Федор Емельяненко: маловероятно, что пожму Шлеменко руку при встрече

Глава Союза ММА России, живая легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко в комментарии изданию Metaratings поделился мыслями о своем конфликте с экс-чемпионом  Bellator Александром Шлеменко.



С возвращением Емельяненко в Союз ММА России Шлеменко покинул пост советника президента организации.

Федор Емельяненко: «Можно отталкиваться от тех слов, которые прозвучали от Александра. Я объяснил, что не выливал никакую информацию в интернет. Это сделал Радмир и его команда. На что Шлеменко ответил, что остается при своем мнении. Когда говоришь человеку, что ты не прав, а он отвечает, что все равно прав… Как это назвать? Это называется бессовестность. Пожму ли я ему руку, если у нас когда-нибудь состоится диалог? Маловероятно. Думаю, что мы не пересечемся. У Александра одна сфера деятельности, у меня – немного другая».

46-летний Федор Емельяненко обладает рекордом в ММА 40-6 (1 NC). Ожидается, что в обозримом будущем «Последний Император» проведет свой прощальный бой в смешанных единоборствах.

В свою очередь, 38-летний Александр Шлеменко может похвастаться рекордом выступлений 61-14-1 (1 NC). Последние два поединка были не самыми удачными для «Шторма»: в августе текущего года он был досрочно побежден сербом Александром Иличем, а в сентябре довольствовался ничьей с бразильцем Клебером Соузой (причем, поединок проходил под баннером лиги Шлеменко).

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024