Орловский: Бейдер победит Емельяненко и в реванше

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе белорус Андрей Орловский дал свой прогноз на реванш Федора Емельяненко и Райана Бейдера, что пройдет на Bellator 290 от 4 февраля. Слова "Питбуля" приводит "Спорт-Экспресс".



Андрей Орловский: "Вряд ли буду болеть за кого-то. Смотреть скорее всего тоже не буду. 4 февраля у меня день рождения, тут так или иначе надо будет время с семьей проводить. Победит скорее всего Бейдер решением судей".

Первый бой Емельяненко-старшего и Бейдера прошел в январе 2019 года. Тогда победу нокаутом в самом дебюте первого раунда праздновал американский атлет. 

39-летний Райан Бейдер к реваншу подойдет с рекордом 30-7 (1 NC), американец является чемпионом Bellator в тяжелом весе. В свою очередь, 46-летний Федор Емельяненко может похвастаться статистикой выступлений 40-6 (1 NC). После памятного поражения от Бейдера "Последний Император" одержал две досрочные победы – над Квинтоном Джексоном и Тимом Джонсоном.

Что касается Андрея Орловского, ему 43 года. Белорус с американским паспортом недавно прервал серию из четырех побед в UFC, уступив Маркосу Рожерио де Лиме на удушающем приеме. Общий рекорд "Питбуля" – 34-21 (2 NC).

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024