Петр Ян объяснил, почему отказался разговаривать с подкараулившим его Мерабом Двалишвили

Экс-чемпион UFC в легчайшем дивизионе россиянин Петр Ян рассказал, почему он не стал разговаривать со своим будущим соперником, грузином Мерабом Двалишвили, который недавно подкараулил его в отеле.



Объяснение безжалостного прозвучало во время общения с журналистами в Лас-Вегасе.

Петр Ян: "Ему больше нечем привлекать внимание. Его бои незрелищные – он как пес, цепляется и держит, больше ничего не делает. Из-за этого он как-то пытается привлечь к себе внимание. Он никому не интересен. Мы выходили из отеля, он подошел, и говорит, ‘давай сделаем интервью с The Schmo’. Повторюсь, ему нужно внимание, ему нужно себя продвигать, так как он не интересен. И мне тоже не интересно делать с ним какие-то шоу, интервью и так далее. Вы видите, он сам себя навязывает, сам себя продвигает – этого никогда не было. Не думаю, что это красиво. Без камеры говорит одно, при камерах он ведет себя абсолютно по-другому". 

Российский боец признался, что его не пугает тот факт, что команда Двалишвили могла досконально его изучить после двух боев с Алджамейном Стерлингом.

Петр Ян: "Да, они знают, как ко мне готовиться, но и я знаю, что будет делать Мераб. Всегда хочется закончить бой досрочно, не оставлять этот вопрос за судьями. Есть задача победить, и хочется сделать это досрочно и уверенно".

Ян отметил, что после победы над Двалишвили он рассчитывает на реванш с О'Мэлли.

Бой Петра Яна и Мераба Двалишвили возглавит турнир UFC Fight Night 221 от 11 марта, шоу пройдет в Лас-Вегасе. Во втором по значимости бое вечера фанаты увидят противостояние Александра Волкова и Александра Романова. Также карта турнира включает выступления Никиты Крылова и Саида Нурмагомедова.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024