Александр Емельяненко анонсировал дебют брата Ивана в боях ММА

Младший брат Федора и Александра Емельяненко, Иван, планирует зарабатывать на поп-ММА. Об этом в интервью "Рен ТВ" недавно рассказал средний из троих братьев. АЕ подчеркнул, что Иван является мастером спорта по рукопашному бою и боевому самбо.



Александр Емельяненко: "Это мой младший брат Иван, он тоже хочет выступать в боях, хочет попробовать себя. Поэтому это будет его дебютный бой. Не знаю, с кем, еще пока не решено. Мой брат Иван – мастер спорта по рукопашному бою, по боевому самбо. То есть он тоже человек не с улицы. Тренировался, готовился, выступал". 

В контексте анонса дебюта Ивана Емельяненко интересные мысли высказал журналист Лютиков.

Александр Лютиков: "Ивану 35 лет, он занимался боевым самбо и рукопашным боем, но профессионально не выступал никогда. Старший брат Федор объяснял это так: "У него проблема: делаем минимум, получать хотим максимум". Средний брат Александр говорил проще: "Иван - лентяй". И вот несмотря на все это Иван подерется. Ну а что – у него самая монетизируемая фамилия в ММА, почему бы не воспользоваться? Правда, я думаю, что в ситуацию успеет вмешаться Федор".

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024