Прямая трансляция UFC 294: Махачев vs Волкановски 2. Где смотреть турнир

Субботним вечером 21 октября в Абу-Даби (ОАЭ) под сводами арены Etihad пройдет большой турнир по смешанным единоборствам UFC 294. В главном поединке вечера обладатель титула UFC в легком дивизионе россиянин Ислам Махачев проведет реванш с действующим чемпионом лиги в физервейте австралийцем Александром Волкановски. Последний принял бой на 10-дневном уведомлении, что стало возможным из-за травмы Чарльза Оливейры – бразилец был вынужден сняться с поединка.



Во втором по значимости поединке ивэнта экс-чемпион UFC в полусредней категории нигериец Камару Усман попытается взять верх над чеченцем со шведским паспортом Хамзатом Чимаевым. «Нигерийский кошмар» также принял бой на коротком уведомлении, он заменил перенесшего операцию бразильца Пауло Косту.
Кроме прочего, стоит отметить противостояния Магомеда Анкалаева и Джонни Уокера, Икрама Алискера и Уорли Алвеса, Саида Нурмагомедова и Муина Гафурова. Также на турнире выступят Мухаммад Мокаев, Виктория Дудакова, Мухаммад Наимов. Особый интерес многих фанатов прикован к дебюту в UFC непобежденного Шарабутдина Магомедова, известного как «Шара Буллет».

Где смотреть прямой эфир UFC 294: Махачев vs Волкановски 2

Прелимы стартуют с 17:00 по московскому времени, начало главного карда намечено на 21:00. Смотреть ивэнт можно по платной подписке UFC Fight Pass, а также на телеканалах «Матч.Боец» и «Матч-ТВ».



Плеер от Sportbox:


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024