Дилшода Умарова победила Валерию Тепышеву на RCC Intro 30

4 ноября во втором по счете поединке турнира RCC Intro 30 клетку разделили чемпионка России по ММА Валерия Тепышева и хорошо знакомая читателям Superkarate.ru Дилшода Умарова. Спортсменки проводили трехраундовый бой, который до судейского решения не дошел.



Дилшода с первых секунд активно атаковала и неустанно прессинговала соперницу. Тепышева неплохо встречала Умарову. Ближе к середине стартового раунда Валерия смогла провести красивый бросок, но Дилшода показала уровень и заняла выгодную позицию в партере. В течение минуты она выбрасывала много ударов, но Тепышева вытерпела и выдержала натиск.

В начале второго раунда после небольшой перестрелки в стойке Тепышева провела бросок и на этот раз сумела сохранить контроль. У Умаровой заплыл глаз, но Дилшода вскоре смогла подняться в стойку. Соперница поспешила провести очередной тейкдаун. Умарова быстро сориентировалась в партере, поймав Тепышеву на "треугольник" – после Дилшода успешно вышла на рычаг локтя, заставив соперницу сдаться. Победа на болевом приеме во втором раунде!



Фото: RCC

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024