Колби Ковингтон: Трамп дерется лучше меня

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон уверен, что экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дерется лучше него. Об этом атлет заявил в интервью Mirror Fighting.



Колби Ковингтон: "Трамп – мой хороший друг, я же не просто встречаюсь с ним каждые пару месяцев. Я был у него дома в Мар-а-Лаго пару недель назад, я регулярно звоню ему, чтобы спросить о плане действий. Он дал мне отличный тренерский совет для этого боя. Трамп лучше меня, у этого парня костяшки пальцев как коробки для завтрака. Этот парень настолько велик, что уничтожит меня, если мы будем драться. На мои бои приходит самый важный и знаменитый человек на планете Земля, чтобы посмотреть на меня в первом ряду. А у Леона кто? У него есть королевская семья, медвежонок Паддингтон или Мэри Поппинс? Леон – никто, он – сторона «Б», а я – сторона «А». Трамп – самый умный и лучший президент за всю историю Америки".

16 декабря Колби Ковингтону предстоит встретиться в октагоне с чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом. Бой возглавит турнир UFC 296 в Лас-Вегасе.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024