Сыновья Дональда Трампа придут поддержать бойца UFC

Колби Ковингтон является ярым сторонником президента Дональда Трампа и в 2018 году Ковингтон имел возможность встретиться с Трампом. Это было вскоре после того, как он победил Рафаэля Дос Аньёса и выиграл промежуточный титул в полусреднем весе.



После встречи с Дональдом Трампом Ковингтон посетил Trump Tower и увиделся с сыновьями президента Дональдом-младшим и Эриком.
Теперь Ковингтон утверждает, что, возможно, Эрик и Дональд-младший будут присутствовать на его следующем поединке, который состоится 3 августа в Ньюарке, Нью-Джерси, и в котором Ковингтон столкнется с бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером.

«Когда я в течении трёх недель посещал наши войска, я также был в Trump Tower. Итак, у меня была хорошая встреча с ними в Trump Tower», - сказал Колби Ковингтон в последнем эпизоде BJPenn.com Radio. «Они сказали, что придут на мой следующий бой. Так что я взволнован, как человек, за котороым во время боя будут наблюдатьчлены первой семьи Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп. Это будет невероятный опыт. Атмосфера будет электрической, и вы знаете, мы собираемся устроить шоу для ESPN. Они будут очень рады. Они получат больше, чем они рассчитывают»

Присутствие на арене Дональда Трампа-младшего и Эрика Трамп даёт Колби Ковингтону дополнительную мотивацию для выступления в Ньюарке. Хотя Ковингтон удивительно сильно хвалил своего соперника Робби Лоулера, он уверен, что выполнит свою работу.

«Я только и делаю, что выигрываю», - сказал он. «Я непобедимый, неоспоримый, я - лучший боец, который когда-либо был в UFC в полусреднем весе. Так что вы знаете, они могут ожидать увидеть то, что я всегда делаю, а именно - победить. Некоторые люди пристрастились к наркотикам. Некоторые люди пристрастились к алкоголю, некоторые люди пристрастились к сексу и уклоняются от налогов. Я зависим от побед, как и наш президент Трамп. Вот что мы собираемся сделать 3 августа. Мы пойдем туда и победим. Вот почему я - великая американская машина –победитель».

Добавить новость
Первенство России 2024