Видео: Джуниор Дос Сантос нокаутировал Алана Белчера и стал чемпионом Gamebred Bareknuckle ММА

Бразилец Джуниор дос Сантос добавил еще один титул в свой послужной список. «Цигано» встретился с Аланом Белчером в главном событии турнира Gamebred Bareknuckle MMA 7. На кону был титул чемпиона промоушена в тяжелом весе. В кровавой битве Дос Сантос победил техническим нокаутом во втором раунде.



Белчер действовал очень агрессивно, бросаясь вперед. Тем не менее, бывший чемпион UFC в супертяжелом весе хорошо двигался и выжидал, чтобы попытаться найти свои возможности. И Дос Сантос раскрыл Белчера первым точным ударом, который нанес. Казалось, с этого момента ситуация изменилась.

Но Белчер не стал действовать спокойнее. Во втором раунде он лишь больше активизировался. В конце концов, Белчер совершил тейкдаун, но дос Сантос оказался сверху, заняв доминирующую позицию. Бразилец искал возможности для сабмишена и приземлял на соперника мощные удары.

Как только Белчер поднялся на ноги, Дос Сантос нанес решающий удар, который стал началом избиения и в итоге принес чемпионский титул в тяжелом весе.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024