Витор Белфорт проведет бой против Алана Белчера

Теги: UFC, Vitor Belfort

Похоже, Алан "Талант" Белчер получили то, что он просил. Его настойчивость в планах встретиться с Витором Белфортом увенчалась успехом. Вчера Витор «Феном» Белфорт был проинформирован руководством UFC о том, что встретится с Белчером 13 октября на UFC 153 в Рио-де Жанейро, и сразу же через Twitter сообщил об этом своим фанатам.


 

Победитель этого матча окажется в выигрышном положении в плане возможности получить титульный бой против Андерсона Силвы. Потому, как его следующий соперник, скорее всего, будет выбран из трех кандидатур. Это Крис Вейдман; победитель боя «Майкл Биспинг - Брайан Стэнн», который состоится на UFC 152, и победитель боя «Витор Белфорт – Алан Белчер».


 

Вот что написали Twitter бойцы по поводу своего боя:


 

Алан Белчер: - "Привет, парни. Помогите мне подобрать слова для Даны и Лоренцо. Этот бой должен обрадовать вас. Он включает такие имена, как "Талант" и "Феном".

 

Витор Белфорт: - "Дана Уайт принял решение, на UFC в Рио моим соперником будет Белчер".


 

Главным поединком UFC 153 станет бой за титул чемпиона UFC в полулегком весе между Хосе Альдо и Эриком Кохом. Бой Белфорта против Белчера, как ожидается, будет добавлен, как второй главный, а поединок Гловер Тейшейра против Квинтона Джексона будет включен в основную карту боев.


Добавить новость
Первенство России 2024