Квинтон Джексон будет продвигать К-1 в США?

27 мая в рамках турнира K-1 Rising в Мадриде наконец была объявлена точная дата проведения K-1 World Grand Prix в Лос-Анджелесе. Турнир состоится 8 сентября на Los Angeles Sports Arena. Но самым интересным фактом, который пока не имеет официального подтверждения, является то, что, похоже, К-1 собирается привлечь под свои знамена Квинтона Джексона.

 

 

 

 

 

 

Пока по поводу участия легендарного бойца ММА Квинтона "Rampage" Джексона в турнирах под эгидой К-1 можно строить только предположения. Но на эту мысль наталкивает присутствие Джексона, имеющего бешеную популярность в США, в качестве почетного гостя на турнире в Мадриде, неоднократный показ Джексона во время телевизионной трансляции, прозрачные намеки телевизионных комментаторов и нацеленность К-1 на американский рынок.

 

 

 

 

 

Карта боев турнира в Лос-Анджелесе пока остается полной неизвестностью. Но, скорее всего, нас будут ждать несколько удивительных сюрпризов, интересных, прежде всего, для американских болельщиков. Хотя бои с участием Джексона будут интересны фанатам единоборств во всем мире. Причем не только любителям К-1, но и активным почитателям смешанных единоборств.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024