Рич Франклин: - «Я готов к Вандерлею и Бразилии»

Бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в среднем весе Рич Франклин с радостью отправляется на вражескую территорию, в Бразилию, чтобы в рамках турнира UFC 147 в матче-реванше сразиться с Вандерлеем Силвой. И если первая эпическая битва этих атлетов, прошедшая на турнире UFC 99, состояла из трех раундов, то теперь раундов будет пять.


 

Вот что сказл Рич Франклин по поводу предстоящего сражения:


 

«Я счастлив, что вернулся, и начал свое возвращение с большого боя. Я счастлив, что будет пять раундов. Я не просил, чтобы бой состоял из трех раундов. Бой из пяти раундов больше похож именно на бой, а не на демонстрацию того, что вы делали на тренировках.


 

Первый бой прошел здорово, и я думаю, многие фанаты будут ожидать еще один великий бой. Вандерлей яростно дрался со мной в Германии, а в Бразилии перед своими болельщиками он будет мотивирован намного больше.


 

Я думаю, что сегодня Вандерлей - это другой боец, чем тот, каким он был, когда мы сражались на UFC 99, и, думаю, я тоже. Но также я думаю, что каждый боец отличается от боя к бою. То, как я сражался в одном бою, будет отличаться от того, как я сражался в момент своего другого появления в Октагоне.

 

Тем не менее, вы очень много знаете о том, что собирается сделать он, и вы очень много знаете о том, что буду делать я. Думаю, что первый поединок показал, что наши стили совпадают для того, чтобы получился великий бой. Я готов к Вандерлею и Бразилии».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024