"Бешеные псы". Битва - 13. Видео с турнира FIGHT NIGHTS

В октябре 2013 года, впервые в истории FIGHT NIGHTS все бои мероприятия прошли в настоящей клетке. В девяти поединках по правилам ММА сошлись бойцы из 6 стран. Турнир венчал главный бой между Русланом Магомедовым и экс-чемпионом UFC 140-килограммовым Тимом Сильвией.



Предлагаем вашему вниманию официальное поствидео турнира и видео главных поединков вечера.




Тим Сильвия: "Я очень разочарован этим результатом, я пытался отправить его в нокаут, но у меня не вышло. Магомедов ничем меня не удивил. Я ожидал, что он будет двигаться быстро, и был полностью к этому готов".

Руслан Магомедов: "Я очень хотел его нокаутировать, но Сильвия оказался невероятно стойким. Я не знаю, что у него в голове. Возможно, сказалась разница в весе в 30 килограммов. Если бы соперник был полегче, я уверен, бой бы закончился досрочно".

Максим Гришин: "Бразилец оказался довольно крепким, чувствовался его большой опыт, я считаю свою победу заслуженной".

Мариу Миранда: "Мне достался действительно сильный соперник, я согласен с тем, что победа осталась за ним, однако счёт по очкам несколько преувеличен, я бы поставил 28-27, а не 30-27, как посчитали судьи".

Ясубей Эномото: "Мой разум был где-то вне клетки. Сейчас я считаю, что согласиться на этот бой в принципе было ошибкой".


Добавить новость
Первенство России 2024