Али Багаутинов против Джона Линекера на UFC 169

Али Багаутдинов получил 3 бой в UFCАли Багаутдинов, боец UFC наилегчайшего веса из команды Fight Nights Team, примет участие в турнире UFC 169, который пройдет 1 февраля 2014 года. 

Против Али Багаутдинова выйдет пятый номер рейтинга наилегчайшего дивизиона Джон Линекер. Бой будет проходить скорее всего в основном карде.

Российский боец Али Багаутинов, летом 2013 года подписанный в UFC, уже провел в главном промоушене планеты 2 боя, в которых одержал победы над Маркосом Винициусом и Тимом Эллиоттом.

Джон Линекер - один из самых опасных бойцов своего дивизиона. В 2013 году он провел в UFC три поединка и во всех одержал победу нокаутами. Только из-за проблем с вхождением в вес (дважды не смог уложиться) он не был допущен к титульному бою.

Главным поединком ивента UFC 169 станет бой Ренана Барао и Доминика Круза. Но и поединок Али Багаутдинова и Джона Линакера - двух нокаутеров из наилегчайшего веса, предпочитающих вести бой в стойке, должны стать украшением турнира.

Будем надеется, что команда FIGHT NIGHTS и Камил Гаджиев до февраля сумеют определиться с местом в Москве, где все фанаты UFC и болельщики российских бойцов, в дружной компании, смогут посмотреть в прямом эфире поединок Али Багаутдинова и весь ивент UFC 169.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024