Ронда Роузи одержала победу за 14 секунд

Кэт Зингано собиралась быть самой большой угрозой для Ронды Роузи из всех тех соперниц, с которыми билась чемпионка UFC. Зингано имела впечатляющий послужной список. Она ни разу не была побеждена, у нее огромная сила воли, и ожидалось, что именно от нее пойдет самое сильное давление на Ронду. Однако все случилось самым неожиданным образом.
 


Участница главного боя турнира UFC 184, состоявшегося сегодня рано утром по московскому времени, Кэт Зингано, стала самой быстрой жертвой в великолепной профессиональной карьере Ронды Роузи. Единственная на сегодняшний день чемпионка UFC, выступающая в единственном на сегодняшний день женском дивизионе UFC, сумела отстоять свой титул всего за 14 секунд, выполнив свой любимый рычаг локтя.
 
Ожидалось, что Зингано (9-1) затеет бой в стойке. Однако она подлетела к Роузи (11-0) и пошла на перевод в партер. Чем моментально воспользовалась Ронда, перекрутившая ситуацию в свою пользу. Это стало для Роузи 10-й победой в первом раунде в 11 боях. Это стало для нее девятой победой болевым приемом. Это стало для нее восьмой победой менее, чем за одну минуту. И это стало самым быстрым выходом на болевой прием в истории UFC и самым быстрым болевым приемом в бою за титул UFC.

Добавить новость
Первенство России 2024