Кровожадная Миша Тейт. Вооружена и опасна..?

Миша ТейтЭкс-чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Миша Тейт готова на что угодно, лишь бы зацепить нынешнюю владелицу пояса UFC Ронду Роузи.

Первая встреча заклятых соперниц состоялась весной прошлого года на «Strikeforce: Tate vs. Rousey», и, если поначалу шансы на победу, казалось, были равны, то финал поединка не оставил сомнений – Ронда Роузи честно заслужила свой титул. Полтора года спустя Миша Тейт старается не вспоминать о тогдашнем превосходстве Роузи и уверенно заявляет – исход матча-реванша будет иным.

«Да я ей челюсть сломаю», простенько и со вкусом отвечает Тейт на вопрос, как, по ее мнению, будет развиваться их второй поединок с Роузи. «Я буду бить ее до тех пор, пока не сломаю что-нибудь нужное на ее лице».

Что ж, заявление Тейт звучит весьма и весьма смело, особенно, если вспомнить, что 2 из 3-х своих недавних поединков кровожадная девушка проиграла. Тем не менее, согласно официальным рейтингам UFC, 27-летняя Миша Тейт входит в тройку лучших женщин-бойцов своей весовой категории.

Ронда РоузиНапомним, сейчас Тейт и Роузи соревнуются друг с другом в рамках 18-го сезона реалити The Ultimate Fighter. Несмотря на проигрыш в бою против Кэт Зингано в финале TUF 17, именно Тейт была экстренно вызвана на замену травмированной Кэт в новый сезон популярного шоу.

Та самая Ронда Роузи, лицо которой мечтает подправить Миша Тейт, на защиту чемпионского титула выходит с поистине безупречной статистикой – 7-0. Кстати, все свои победы светловолосая воительница одержала уже в 1-м раунде.

В ожидании предновогоднего турнира поклонникам Роузи и Тейт остается лишь гадать, каков будет исход их противостояния на UFC 168 – блеснет ли Тейт обновленной формой, или Роузи в очередной раз докажет, что она действительно на голову выше всех остальных?
Автор:
+5

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024