Арби Агуев встретится с Йосипом Артуковичем на турнире АСВ 16

Арби АгуевАрби Агуев (16-6), который совсем недавно пополнил состав бойцовского клуба «Беркут», примет участие в турнире АСВ 16, где его соперником станет хорватский боец Йосип Артукович (10-3).

Поединок пройдёт в полусредней весовой категории. Стоит отметить, что Арби Агуев уже принимал участие в турнире под эгидой лиги смешанных АСВ. На турнире АСВ 13 он одержал победу над польским бойцом Матеушом Стржельчиком, заставив своего соперника капитулировать уже на 4-й минуте 1-го раунда.

В настоящий момент Арби ведет серию из 6-ти побед подряд, а глава бойцовского клуба «Беркут» Майрбек Хасиев пообещал приложить все усилия для того, чтобы Агуев подписал контракт с UFC.

Его соперник, Йосип Артукович ведет победную серию, насчитывающую 3 поединка. В своём последнем поединке он победил черногорского бойца Митара Николова болевым приёмом в 1-м раунде.

Большинство побед в своей карьере Артукович одержал сдачей соперников, и владеет богатым арсеналом болевых и удушающих приёмов.

Напомним, что турнир АСВ 16 состоится 17 апреля и пройдёт в УСЗ «Дружба» (Лужники, Москва). В главном событии турнира поединок проведут талантливые бойцы Сергей Хандожко (18-1) и Сергей Фалей (17-7).

Добавить новость
Первенство России 2024