Жозе Альдо сломал привычное представление о Макгрегоре: "Он обычный, спокойный парень"

В декабре прошлого года Конор Макuрегор оформил один из самых брутальных, быстрых и ярких нокаутов в истории UFC, за 13 секунд наглухо нокаутировав не проигрывавшего девять лет Жозе Альдо.


Бразильский экс-чемпион вышел на бой взвинченным до невозможности - растянутая на год психическая атака Макгрегора увенчалась полным успехом. В главном бою UFC 194, который прошел в Лас-Вегасе, первым же ударом навстречу Чемпион был нокаутирован.


Как выяснилось позднее, вне камер и шоу, бойцы не были друзьями, но и никогда не становились врагами. Двое уставших от внимания прессы и публики мужчин, оставшись наедине, не кидались выяснять отношения, а мирно пили кофе...

В интервью бразильскому ТВ-шоу "Revista Combate" Альдо поделился эпизодами из общего прошлого с Конором Макгрегором, которые сломали привычное представление о "ирландском короле".


"У нас ровные взаимоотношения. Я не имею ничего против его методов самопиара. С точки зрения извлечения прибыли, они показывают себя очень неплохо. Я думаю, что нужно побольше таких парней, как МакГрегор. Но я не могу назвать его другом. Он идет по жизни своим путем, а я иду своим".


"Как-то у нас был перерыв между съемками, и он сказал, что собирается пойти купить себе кофе, я попросил взять и мне, сказал, что пью его с сахаром, и он не отказал, бросил в ответ что-то вроде "отличный выбор". Большую часть времени, когда мы находились с ним рядом, нас снимали, и он не мог выходить из своего образа. Без камер он менялся полностью".

 

"Я был свидетелем того, как он однажды погрузился в себя и направил взгляд в одну точку, когда вокруг царил шум, и многие пытались задеть его своими выкриками. Он просто стоял, не реагируя ни на кого вокруг. Он обычный, спокойный парень, но когда видит рядом камеру или ирландских фанатов, то бросается строить из себя сукиного сына".  


Реванш между Макгрегором и Альдо так и остается под вопросом. Вполне вероятно, что их история так и закончится единственным быстротечным столкновением, если Конор решит перейти в более тяжелый вес, освободив свой "трон".

Автор:
+8

Добавить новость
Первенство России 2024