Валентина Шевченко стремится к бою за титул

После ожидаемого дебюта Валентина Шевченко в наилегчайшей весовой все осознали, что Пуля -это серьезная проблема для этого нового дивизиона. Сразу после того, как Шевченко просто уничтожила Присцилу Кашуэйру на турнире UFC Belem, она сразу вызвала на бой чемпионку в наилегчайшем весе Никко Монтано, коронованую после победы на турнире The Ultimate Fighter 26. Рано или поздно им придется сражаться. Этого не избежать.


 


«Знаете, мой тайм-аут такой маленький. Мне просто нужно немного времени, чтобы восстановить себя после моей последней подготовки. Чтобы восстановить мою психическую энергию, физическую энергию и я готова. Я готова драться в любое время, в любом месте, и я надеюсь, что Никко Монтано будет, как чемпион, и согласится на бой, как только сможет, и мы будем сражаться за титул UFC в наилегчайшем весе среди женщин. Это в следующий раз. Я думаю, что в марте немного рано, но давайте посмотрим, давайте подождем звонка от UFC. Знаете, я не думаю, что Монтано может быть травмирована навсегда».


«Я знаю, что она уже начинает свое восстановление, и это не займет слишком много времени. Она не может быть ранена вечно. Давайте драться. Я надеюсь, что скоро она нарушит свое молчание и скажет что-нибудь. С моей стороны, я взяла этот бой с Присцилой Кашуэйрой] только потому, что я не хотела ждать вечно, потому что я боец, и я должна чувствовать этот дух и адреналин боя. Вот почему я решила взять этот бой в начале этого года. И получить титульный бой, возможно, через несколько месяцев»,- сказала Валентина Шевченко в интервью портала BJPenn.


Всего через несколько дней после получения пояса в результате победы над ветераном MMA Роксанjq Модаферри, Никко Монтано объявила о своей травме и о том, что у неё будет операция на ноге. После этого её не видели и не слышали с начала декабря прошлого года. Пока нет никаких известий о ее возвращении, но, когда она вернётся, очень мотивированная Валентина Шевченко готова и ждет титульного боя, который, как сказал Дана Вайт, неизбежен.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024