Благой Иванов дебютирует в UFC. Видео

В эти выходные болгарский боец Благой Иванов по прозвищу «Blaga» будет делать свой долгожданный дебют в Ultimate Fighting Championship (UFC), и в первом же поединке он столкнется с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором дос Сантосом. Эти бойцы сразятся в главном событии турнира UFC Fight Night 133, который состоится14 июля на CenturyLink Arena в Бойсе, штат Айдахо. Поединок будет состоять из пяти раундов.


 


Что мы можем ожидать от 31-летнего новичка Восьмиугольника?


«Я хочу показать всем свое мастерство», - сказал Иванов. «Я хочу показать, что такое болгарский дух. Я должен показать свой потенциал в первом бою. Я немного взволнован своим дебютом. Я приветствую этот вызов. Думаю, я смогу победить его досрочно».


Дивизион тяжёлого веса UFC переживает смену поколений, так как новые бойцы, такие, как Кёртис Блейдс, Александр Волков, Деррик Льюис и Тай Туиваса начинают вытеснять некоторых из стареющих бойцов прошлых лет, например, Марка Ханта и Алистара Оверима.


Будет интересно посмотреть, сможет ли Иванов (16-1, 1 NC) вступить в клуб лучших бойцов планеты. Бывшая боец World Series of Fighting (WSOF) и Bellator MMA, несомненно, войдёт в топ-10 дивизиона, если сможет победить дос Сантоса досрочно. Как всё произойдёт, мы узнаем менее чем через два дня.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024