Тони Фергюсон вернётся в бою против Энтони Петтиса на турнире UFC 229

 Портал MMAJunkie подтвердил информацию о том, что Фергюсон вернётся в Октагон 6 октября на турнире UFC 229, а его соперником станет бывшего чемпиона UFC и WEC в легком весе Энтони “Showtime” Петтиса на мероприятии 6 октября. Пока не определено, будет ли этот бой проходить в качестве нового со-главном события еще. В настоящее время со-главным событием турнира является бой в тяжелом весе между Александром Волковым и Дерриком Льюисом.




Это будут 364 дня перерыва между боями Фергюсона. Его последний бой состоялся 7 октября 2017 года, когда он победил Кевина Ли, и стал временным чемпионом в легком весе.


Петтис возвращается в главную карту после впечатляющего выступления в июне, когда он на турнире UFC 226 победил Майкла Кьезу болевым приёмом во втором раунде.


У Петтиса были некоторые проблемы после потери титула чемпиона UFC, поскольку после он провёл 7 боёв и в 4-х проиграл.

Следует отметить тот факт, что бой Фергюсона против Петтиса прохйдёт на турнире UFC 229, который возглавляет долгожданный титульный бой между нынешним 155-фунтовым чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.


Таким образом, можно предположить, что если из ких-либо травм или других проблем кто-либо из участников главного события будет отстранён от боя, Фергюсон или Петтис будут готовы вмешаться и извлечь выгоду из предоставленной возможности.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024