» » »

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по каратэ синкекусинкай


25-26 февраля прошли Первенство и Чемпионат Москвы по киокусинкай (спортивная дисциплина Синкёкусинкай). Были разыграны 7 комплектов наград Чемпионата и 27 комплектов Первенства. Помимо москвичей в турнирах принимали участие и спортсмены других регионов России, а также бойцы из Украины и Казахстана.
 

ИТОГИ VI Чемпионата г.Москвы по киокусинкай (с/д синкёкусинкай)
среди мужчин и женщин
26 февраля 2012г.



Мужчины категория А:

В весовой категории до 70кг:
1 место – Магомедов Хасай (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)
2 место – Каляпин Юрий (Нововоронеж)
3 место – Миньков Артем (Файт База)

В весовой категории до 80кг:
1 место – Мезенцев Иван (Сэйкен)
2 место – Хренов Алексей (Иппон)
3 место – Бесланеев Кантемир (Ямакаси)

В возрастной категории свыше 80кг:
1 место – Сархошян Давид (Сэйкен)
2 место – Ахмедов Руслан (Сэйкен)
3 место – Кравченко Николай (Бусидо)

Мужчины категория Б:

В весовой категории до 75 кг:
1 место – Елеуб Евгений (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)
2 место –Бабаян Беник (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)
3 место – Котов Александр (Нижний Новгород)

В весовой категории свыше 75 кг:
1 место – Павлов Валерий (Банзай)
2 место – Паталиев Магомедрасул (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)
3 место – Тимошин Вадим (Подольск)

Женщины

В весовой категории до 65 кг:
1 место – Умарова Дилшода (Файт База)
2 место – Манжикова Ирина (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)
3 место –Трушина Юлия (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ»)

В весовой категории свыше 65кг:
1 место – Валиева Ирина (Бусидо)
2 место – Лебедь Екатерина (Авангард)
3 место – Белова Дарья (Файт База)

Дипломом «За лучшую технику» награжден - Мезенцев Иван.

Дипломом «Воля к победе» награжден – Дубов Илья.


ИТОГИ VI Первенства г.Москвы по киокусинкай (с/д синкёкусинкай)
среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок (10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет)
25 февраля 2012г.



В возрастной категории 10-11 лет мальчики

В весовой категории до 30кг:
1 место – Карасик Андрей (Подольск)
2 место – Вартанов Алексей (Медведь)
3 место – Малышев Сергей (Нижний Новгород)

В возрастной категории до 35 кг:
1 место – Абай Талгат (Казахстан)
2 место – Магдыч Данила (Тамаши)
3 место – Конов Олег (Нижний Новгород)

В возрастной категории до 40кг:
1 место –Ткачев Алексей (Блэк-Бэлт)
2 место – Симонов Алексей (Подольск)
3 место – Баландин Максим (Нижний Новгород)

В возрастной категории свыше 40кг:
1 место – Степовой Владимир (Подольск)
2 место – Юдин Владислав (Медведь)
3 место – Кожемякин Вадим (Медведь)

В возрастной категории 10-11 лет девочки

В весовой категории до 30 кг:
1 место – Черпак Татьяна (Киев)
2 место – Аникина Эля (Бусидо)
3 место – Казарян Александра (Жуковский)

В весовой категории до 35кг:
1 место – Булякова Александра (Скорпион)
2 место – Кубарева Ольга (Скорпион)
3 место – Вассаева Юлия (Бусидо)

В весовой категории свыше 35 кг:
1 место – Дударь Александра (Блэк-Бэлт)
2 место – Коваль Александра (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин Каратэ»)
3 место – Родионова Валерия (Банзай)

В возрастной категории 12-13 лет юноши

В весовой категории до 35кг:
1 место – Вирабян Гор (Бусидо)
2 место – Лунев Илья (Подольск)

В весовой категории до 40кг:
1 место – Ширинский Валерий (Подольск)
2 место – Дмитрюк Павел (Выбор)
3 место – Соловьев Александр (Медведь)

В весовой категории до 45кг:
1 место – Петросян Артур (Подольск)
2 место – Хожаахмедов Бабур (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин Каратэ»)
3 место – Усов Вячеслав (Выбор)

В весовой категории до 50кг:
1 место – Самойлов Владимир (Медведь)
2 место – Московец Никита (Подольск)
3 место – Ребров Александр (Подольск)

В весовой категории свыше 50кг:
1 место – Панкратов Илья (Казахстан)
2 место – Солодский Дмитрий (Жуковский)

В возрастной категории 12-13 лет девушки

В весовой категории до 35кг:
1 место – Алимова Дильназ (Казахстан)
2 место - Александрова Юлия (Выбор)

В весовой категории свыше 35кг:
1 место – Мусаева Мака (Бусидо)
2 место – Шушу Ирина (Выбор)
3 место – Анисимова Ульяна (Выбор)

В возрастной категории 14-15 лет старшие юноши

В весовой категории до 45кг:
1 место – Глазунов Алексей (Бусидо)
2 место – Маслобойщиков Александр (Медведь)
3 место – Гаганов Алексей (Бусидо)

В весовой категории до 50кг:
1 место – Злыдников Павел (Барс)
2 место – Периков Валентин (Тамаши)

В весовой категории до 55кг:
1 место – Алиев Руслан (Нововоронеж)
2 место – Макаров Александр (Медведь)
3 место – Кулябин Артем (Подольск)

В весовой категории до 60кг:
1 место – Жапаров Айбек (Казахстан)
2 место – Агаев Анар (Сэйкен)
3 место – Устиновский Дмитрий (Бусидо)

В весовой категории свыше 60кг:
1 место – Гасанов Амрах (ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин Каратэ»)
2 место – Торопилкин Виталий (Бусидо)
3 место – Гамбаров Адиф(ГБОУ ДЮЦ «Кёкушин Каратэ»)

В возрастной категории 14-15 лет старшие девушки

В весовой категории до 50 кг:
1 место – Малинина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место – Налимова Маргарита (Медведь)

В весовой категории до 55 кг:
1 место – Суковатова Евгения (Бусидо)
2 место – Качалина Ярослава (Выбор)
3 место – Шведова Анна (Файт-База)

В весовой категории свыше 55 кг:
1 место – Исмаилова Антонина (Иппон)
2 место – Кочетова Мария (Барс)
3 место – Ганаева Кристина (Жуковский)

В возрастной категории 16-17 лет юниоры

В весовой категории до 55кг:
1 место – Назаров Сергей (Иппон)
2 место – Аббасов Самир (Скорпион)
3 место – Вирабян Артем (Бусидо)

В весовой категории до 65кг:
1 место – Ролдугин Кирилл (Сэйкен)
2 место – Кирьянов Александр (Нововоронеж)
3 место – Густов Денис (Выбор)

В весовой категории до 70кг:
1 место – Митин Александр (Иппон)
2 место – Попков Максим (Подольск)
3 место – Румшевич Илья(Подольск)

В весовой категории свыше 70кг:
1 место – Сытник Никита (Сэйкен)
2 место – Сархошян Давид (Сэйкен)
3 место – Ахмедов Руслан (Сэйкен)

В возрастной категории 16-17 лет юниорки

В абсолютной весовой категории:
1 место – Иванова Елизавета (Иппон)
2 место – Алиева Джунай (Бусидо)
3 место – Шкиленок Диана (Медведь)

Дипломом «За волю к победе» награжден Лунёв Илья (Подольск)

Дипломом «За лучшую технику» награжден Жапаров Айбек (Казахстан)


Просмотров: 8 644
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи