Итоги первенства Москвы 2011 года по синкекусинкай


Итоги V Первенства г.Москвы по киокусинкай (с/д синкёкусинкай) среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок (10-11,12-13,14-15,16-17 лет) 4-5 марта 2011г. Московский центр боевых искусств

 

В возрастной категории 10-11 лет мальчики

 

В весовой категории до 30кг:

1 место – Вартанов Алексей, СК «Медведь», г. Москва

2 место – Вирабян Гор, СК «Бусидо», г. Москва

3 место – Карасик Андрей, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

 

В весовой категории до 35 кг:

1 место – Акопян Геворг, г. Орехово – Зуево

2 место – Лунев Илья, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

3 место – Дмитрюк Павел, СК «Выбор», г. Домодедово

 

В весовой категории до 40кг:

1 место – Валиков Андрей, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

2 место – Симонов Алексей, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

3 место – Шерназаров Шерзот, МГФКК, г. Москва

 

В весовой категории свыше 40кг:

1 место – Чепрасов Никита, СК «Медведь», г. Москва

2 место – Сморчков Вадим, г. Орехово – Зуево

3 место – Алешин Сергей, г. Калининград

 

В возрастной категории 10-11 лет девочки

 

В весовой категории до 35кг:

1 место – Гасан Дарья, МГФКК, г. Москва

2 место – Лагун Анастасия, г. Калининград

3 место – Рукобратская Софья, СК «Тамаши», г. Балашиха

 

В весовой категории свыше 35 кг:

1 место – Анисимова Ульяна, СК «Выбор», г. Домодедово

2 место – Дударь Виктория, СК «Black Belt», г .Москва

3 место – Шушу Ирина, СК «Выбор»,г. Домодедово

 

В возрастной категории 12-13 лет юноши

 

В весовой категории до 35кг:

1 место – Ширинский Валерий, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

2 место – Кузьмичев Алексей, г. Нижний Новгород

3 место – Абдулкаримов Ахмед, г. Орел

 

В весовой категории до 40кг:

1 место – Колесников Владислав, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

2 место – Хамитов Булат, СК «Бусидо», г. Москва

3 место – Периков Валентин, СК «Тамаши», г. Балашиха

 

В весовой категории до 45кг:

1 место – Зайцев Евгений, СК «Black Belt», г. Москва

2 место – Бахолдин Виталий, СК «Бусидо», г. Москва

3 место – Ештокин Никита, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

 

В весовой категории до 50кг:

1 место – Тимофеев Виктор, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

2 место – Агафонов Денис, СК «Медведь», г. Москва

3 место – Глушаков Илья, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

 

В весовой категории свыше 50кг:

1 место – Галкин Сергей, МГФКК, г. Москва

2 место – Макаров Александр, СК «Медведь», г. Москва

3 место – Акубардия Игорь, СК «Сейкен», г. Москва

 

В возрастной категории 12-13 лет девушки

 

В весовой категории до 45кг:

1 место – Сиярова Зарина, г. Дзержинск

2 место- Горяч Екатерина, СК «Black Belt», г. Москва

3 место – Асатурова Кристина, СК «Black Belt», г. Москва

 

В весовой категории свыше 45кг:

1 место – Шведова Анна, СК «Бусидо»,г. Москва

2 место – Мусаева Макка, СК «Бусидо», г. Москва

3 место – Лобанова Алина, г. Орехово- Зуево

 

В возрастной категории 14-15 лет старшие юноши

 

В весовой категории до 45кг:

1 место – Максимчев Владимир, МГФКК, г. Москва

2 место – Вирабян Артем, СК «Бусидо», г. Москва

3 место – Измайлов Евгений, СК «Сейкен», г. Москва

 

В весовой категории до 50кг:

1 место – Беликов Руслан, г. Орел

2 место – Аббасов Самир, СК «Скорпион», г. Москва

3 место – Коршунов Константин, СК «Сейкен», г. Москва

 

В весовой категории до 55кг:

1 место – Соколов Владимир, МГФКК, г. Москва

2 место – Агаев Анар, СК «Сейкен», г. Москва

3 место – Трубин Роман, г. Орел

 

В весовой категории до 60кг:

1 место – Курышов Руслан, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

2 место – Жетвяк Игорь, г. Климовск

3 место – Межуев Даниил, г. Орел

 

В весовой категории свыше 60кг:

1 место – Сытник Никита, СК «Сейкен», г. Москва

2 место – Попков Максим, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

3 место – Серов Павел, г. Орехово – Зуево

 

В возрастной категории 14-15 лет старшие девушки

 

В абсолютной весовой категории:

1 место – Исмаилова Антонина, СК «Бусидо», г. Москва

2 место – Качалина Ярослава, СК «Выбор», г. Домодедово

3 место – Шкиленок Дарья, СК «Медведь», г. Москва

 

В возрастной категории 16-17 лет юниоры

 

В весовой категории до 55кг:

1 место – Мазулин Артем, г. Орехово- Зуево

2 место – Ежов Денис, СК «Сейкен», г. Москва

3 место – Суханов Егор, г. Орехово- Зуево

 

В весовой категории до 65кг:

1 место – Баширов Эльдар, СК «Сейкен», г. Москва

2 место – Заринян Ашот, г. Орехово- Зуево

3 место – Туманов Сергей, г. Орехово- Зуево

 

В весовой категории до 70кг:

1 место – Лысцев Роман, г. Орехово- Зуево

2 место – Паршин Алексей, г. Нововоронеж

3 место – Марышев Игорь, Мурманская обл.

 

В весовой категории свыше 70кг:

1 место – Сархошян Давид, СК «Сейкен», г. Москва

2 место – Потатков Евгений, клуб «Подольск- Додзё», г. Подольск

3 место – Паталиев Магомедрасул, ГОУ ДЮЦ «Кёкушин каратэ», г. Москва

 

В возрастной категории 16-17 лет юниорки

 

В абсолютной весовой категории:

1 место – Богомолова Елена, СК «Сейкен», г. Москва

2 место – Сингх Маршала, СК «Сейкен», г. Москва

3 место – Карташова Александра, СК «Выбор»,г. Домодедово


Просмотров: 8 154
Распечатать
+4

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи