Киокушинкай каратэ в Москве - Доджо Шихана Бориса Глушенкова

SuperKarate.RU рекомендует! В Москве по адресу: ул.Губкина, д.6, стр.1, находится одно из самых достойных Доджо по подготовке каратистов от начального до мастерского уровня.



В Доджо шихана Бориса Глушенкова несколько спортивных залов, комнаты отдыха и комнаты временного пребывания для приезжих спортсменов.



Эта Школа является структурным подразделением Москомспорта по киокушинкай каратэ на базе Отделения «Гагаринский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Бессменный руководитель Доджо Заслуженный тренер России, шихан и бранч-чиф Борис Глушенков.

Занятия проводят исключительно профессионалы – Мастера спорта, имеющие не только опыт тренерской работы, но и профильное физкультурное образование, позволяющее преподавать спортивные дисциплины на высшем уровне, грамотно подбирая средства и методы тренировочного процесса и учитывая индивидуальные особенности занимающихся!

Удобное расположение (м.Ленинский проспект, м.Академическая, м.Университет) делает школу легко доступной для жителей любого района. А великолепное оснащение спортивных залов (зал восточных единоборств, тренажерный зал, зал специальной физической подготовки) обеспечивает максимальный комфорт и высокую эффективность тренировочного процесса!



Приглашаются все желающие (как взрослые, так и дети – от 4 лет и старше) на тренировки по киокушинкай каратэ на базе Отделения «Гагаринский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по адресу: г.Москва, ул.Губкина, д.6, стр.1.

Тренеры Школы:

Глушенков Борис Викторович – Мастер спорта СССР, 5 дан, заслуженный тренер России.

Магомедов Хасай Умарасхабович – Мастер спорта России Международного класса, 2 дан, Чемпион Европы 2016, неоднократный победитель всероссийских и международных соревнований, выпускник РГУФКСМиТ.

Попов Руслан Анатольевич – Мастер спорта России, 2 дан. Победитель чемпионатов Москвы и Центрального Федерального Округа, призер всероссийских и международных турниров.

Полищук Алина Юрьевна – мастер спорта России, Чемпионка России 2016, неоднократная победительница всероссийских и международных турниров.

 

За годы работы тренерами Доджо было подготовлено более 30 кандидатов в Мастера спорта, 6 Мастеров спорта России, 2 Мастера спорта России международного класса и 1 Заслуженный мастер спорта России.



В этих стенах занимались известные на всю страну спортсмены: Карасюк Виктор, Новрузов Айдын, Нестеренко Роман, Петров Максим, Карташова Елена, Трушина Юлия и другие.

11 раз ученики Доджо поднимались на пьедестал почета Первенств и Чемпионатов Мира, 17 раз – становились призерами Первенств и Чемпионатов Европы.

Львиная доля внимания здесь уделяется детско-юношескому спорту. На данный момент в Доджо занимается более 150 детей в возрасте от 5 до 17 лет. Воспитанники регулярно участвуют в различных турнирах и показательных выступлениях, сдают экзамены на пояса, ежегодно выезжают в спортивно-оздоровительные лагеря и на тренировочные сборы с участием приглашенных мастеров киокушинкай международного уровня. Для детей 7-18 лет занятия БЕСПЛАТНЫЕ!!!

 
Если вы хотите быть сильными, смелыми и уверенными в себе – вас ждут в Доджо шихана Бориса Глушенкова!

Слабый может стать сильным, ленивый – никогда!

 

Тел. 8(965)115-17-16 - Попов Руслан Анатольевич

Тел. 8(926)121-90-12 - Магомедов Хасай Умарасхабович

Тел. 8(968)953-51-33 - Полищук Алина Юрьевна


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024