» »

Результаты Первенства Европы IFK 2018. «Золотой дождь» для сборной России


7 апреля 2018 года в Ереване прошло Первенство Европы IFK по кекусинкай, в возрастных категориях: 10-11, 13-14, 15-16 и 17-18 лет. В Первенстве приняли участие 468 спортсменов из 25 стран.



Из 144 призовых мест 92 достались бойцам из России, при этом в возрастной категории 14-15 лет российские спортсмены завоевали 31 место из 36 возможных, полностью заняли 12 пьедесталов и завоевали 25 золотых медали.

В первый день были определены призеры во всех категориях Первенства Европы, кроме пяти юниорских финалов, которые прошли вместе с финалами Чемпионата Европы 8 апреля.



Результаты Первенства Европы IFK по кекусинкай


10-11 Girls -25 kg
1. Laura Tovmasyan (Armenia)
2. Milena Khachatryan (Armenia)
3. Marieta Khanzadyan (Armenia)
3. Nika Manukyan (Armenia)

10-11 Girls 25-30 kg
1. Milana Sazanovich (Kazakhstan)
2. Sona Karapetyan (Armenia)
3. Lili Kechyan (Armenia)
3. Setayesh Salehi (Iran)

10-11 Girls 30-35 kg
1. Veronika Zakharian (Russia)
2. Milana Oshchepkova (Ukraine)
3. Milena Apikyan (Armenia)
3. Lyudmila Nazaryan (Armenia)

10-11 Girls +35 kg
1. Oleksandra Sokirchuk (Ukraine)
2. Angelina Perch (Kazakhstan)
3. Sofi Mkheyan (Armenia)
3. Ruzanna Mkhitaryan (Armenia)

10-11 Boys -25 kg
1. Nurlan Kapas (Kazakhstan)
2. Miqayel Hovhannisyan (Armenia)
3. Erik Ohanjanyan (Armenia)
3. Grisha Kirakosyan (Armenia)

10-11 Boys 25-30 kg
1. Rodion Timashev (Russia)
2. Abakar Tamazaev (Russia)
3. Artem Khabiuk (Ukraine)
3. Davit Basilaia (Georgia)

10-11 Boys 30-35 kg
1. Andrei Kamel (Italy)
2. Ioseb Avlokhashvili (Georgia)
3. Abylaikhan Moldakhmetov (Kazakhstan)
3. Miqayel Zaqaryan (Armenia)

10-11 Boys 35-40 kg
1. Sagyndyk Kabylan (Kazakhstan)
2. Maksym Ivaniusha (Ukraine)
3. Vladislav Shatov (Russia)
3. Robert Manukyan (Armenia)

10-11 Boys +40 kg
1. David Akhunianov (Russia)
2. Dimitri Iremashvili (Georgia)
3. Artem Baranov (Russia)
3. Nikita Akimov (Ukraine)

12-13 Girls -40 kg
1. Diana Protsenko (Russia)
2. Madina Bobiyeva (Russia)
3. Nastasya Efremova (Russia)
3. Ksenia Bogdanova (Russia)

12-13 Girls 40-45 kg
1. Oliwia Wojtas (Poland)
2. Karina Berikova (Kazakhstan)
3. Olga Kalinichenko (Russia)
3. Yasmin Mamysheva (Kazakhstan)

12-13 Girls 45-50 kg
1. Daneliya Akatayeva (Kazakhstan)
2. Anastasia Krasnova (Russia)
3. Dariya Strigas (Russia)
3. Dariia Zezyulya (Russia)

12-13 Girls +50 kg
1. Kristina Kuznetsova (Russia)
2. Jessica Krause (Germany)
3. Svetlana Valyuk (Russia)
3. Victoria Neprintsesova (Russia)

12-13 Boys -40 kg
1. Erzhan Kenes (Kazakhstan)
2. Timur Kirsanov (Russia)
3. Alisher Kozhakmet (Kazakhstan)
3. Vyachaslav Rostov (Russia)

12-13 Boys 40-45 kg
1. Vladislav Li (Russia)
2. Andrei Sharikov (Russia)
3. Steven Abugu (Russia)
3. Nikita Botagov (Russia)

12-13 Boys 45-50 kg
1. Abdula Bigishiev (Russia)
2. Pavel Korovkin (Russia)
3. Vladislav Ilichev (Russia)
3. Daniil Raspopov (Russia)

12-13 Boys 50-55 kg
1. Vardan Mkhitaryan (Russia)
2. Dmitry Spiridonov (Russia)
3. Timur Gorobets (Russia)
3. Vladislav Manushev (Russia)

12-13 Boys +55 kg
1. Pavel Tiatkin (Russia)
2. Egor Zubkov (Russia)
3. Danil Kushnarenko (Russia)
3. Kirill Grachev (Russia)

14-15 Girls -45 kg
1. Karina Bogdanova (Russia)
2. Ekaterina Loginova (Russia)
3. Anastasiya Surgutskaay (Russia)
3. Aleksandra Fedotova (Russia)

14-15 Girls 45-50 kg
1. Kseniia Shulpina (Russia)
2. Alina Buravleva (Russia)
3. Alena Tsetiyeva (Russia)
3. Anastasiia Ermolaeva (Russia)

14-15 Girls 50-55 kg
1. Yuliia Shtaferina (Russia)
2. Anastasiia Martynova (Russia)
3. Varvara Bolilaia (Russia)
3. Anastasia Kiseleva (Russia)

14-15 Girls +55 kg
1. Nurzat Atakulova (Russia)
2. Alina Kashkambaeva (Russia)
3. Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
3. Anna Ustyuzhanina (Russia)

14-15 Boys -55 kg
1. Daniil Fomiin (Russia)
2. Stepan Gavrilenko (Russia)
3. Anton Kulikov (Russia)
3. Daniil Petrachenka (Belarus)

14-15 Boys 55-60 kg
1. Aleksandr Kudriashov (Russia)
2. Mindia Mgeladze (Georgia)
3. Aibaz Chopalaev (Russia)
3. Danila Nazarov (Russia)

14-15 Boys 60-65 kg
1. Vadim Gunin (Russia)
2. Andrei Kratko (Russia)
3. Ivan Chistyakov (Russia)
3. Omar Magemodov (Russia)

14-15 Boys 65-70 kg
1. Sergei Ivannikov (Russia)
2. Artem Pakhomov (Russia)
3. Alekcey Gurvich (Ukraine)
3. Ivan Skortsov (Russia)

14-15 Boys +70 kg
1. Alireza Namdarshahi (Iran)
2. Aleksandr Semenov (Russia)
3. Viktor Kumashenko (Russia)
3. Evgeny Udartsev (Russia)

16-17 Girls -50 kg
1. Polina Balobanova (Russia)
2. Elena Dubrovina (Kazakhstan)
3. Maryam Mukhuteva (Russia)
3. Lucsán Boglárka (Hungary)

16-17 Girls 50-55 kg
1. Alisa Zelenina (Russia)
2. Lyubov Bakina (Russia)
3. Arna Satubayeva (Kazakhstan)
3. Diana Turpova (Russia)

16-17 Girls 55-60 kg
1. Agnes Westrin (Sweden)
2. Anna Cheremiskina (Russia)
3. Samantha Karim (Sweden)
3. Anastasiia Gumennykh (Russia)

16-17 Girls +60 kg
1. Elena Zaikovskaia (Russia)
2. Angelina Kalashnikova (Russia)
3. Sofya Golityana (Russia)
3. Nadezhda Kolotilo (Russia)

16-17 Boys -60 kg
1. Eduard Tyabov (Russia)
2. Sergei Vakhrameev (Russia)
3. Dmitry Zhumygin (Russia)
3. Mikhail Kuroedov (Russia)

16-17 Boys 60-65 kg
1. Telman Mamedov (Russia)
2. Kuandyk Mukayev (Kazakhstan)
3. Mohsen Khanjani (Iran)
3. Azat Aloyan (Armenia)

16-17 Boys 65-70 kg
1. Dmitry Savin (Russia)
2. Ramin Akberov (Russia)
3. Daniil Bakanov (Russia)
3. Arkadi Baghdasaryan (Armenia)

16-17 Boys 70-75 kg
1. Kirill Ledentsov (Russia)
2. Ildar Bilalutdinov (Russia)
3. Eduard Vorontsov (Russia)
3. Ruslan Solovyev (Russia)

16-17 Boys +75 kg
1. Daniil Ermakov (Russia)
2. Ruslan Shukov (Russia)
3. Ehsan Piriyaei (Iran)
3. Aleksandr Shvets (Russia)

Просмотров: 6 207
Распечатать
+15

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Sensei Online

Топ новостей

Интервью

Статьи