3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты KARATE GRANDPRIX 2017 (Чиба, Япония)


26 марта 2017 года в японском городе Чиба прошел международный турнир KARATE GRANDPRIX 2017, организованный шиханом Нориюки Танака. Это масштабный турнир прошел вместо запланированного Чемпионата мира KWF. Но так как в год проведения Чемпионата мира KWU, организации участницы обязались не проводить свои Чемпионаты мира его переименовали в Гран-При. Хотя не все организации члены KWU придерживаются договоренностей, IFK свой чемпионат мира все-таки проведут.



В KARATE GRANDPRIX принимали участие спортсмены разных организаций, были и бойцы из России, им удалось завоевать четыре медали. Виталий Ишахнели и Никита Бубьяков завоевали серебряные медали, Александр Демянюк - бронзовый призер, а в старших школьниках самым сильным в весовой свыше 60 кг стал Артем Петров.



KARATE GRANDPRIX 2017(RESULTS)

Мужчины / MEN -65kg
1. Akimoto Hiroki (Japan)
2. Ono Atski (Japan)
3. Uomoto Shounoshin (Japan)
3. Tsuzuki Kaito (Japan)

Мужчины / MEN -75kg
1. Kamei Genki (Japan)
2. Minoshima Shyu (Japan)
3. Kano Hinata (Japan)
3. Murakami Yuta (Japan)

Мужчины / MEN -85kg
1. Kobayashi Daiki (Japan)
2. Bubiakov Nikita (Russia)
3. Tanioka Daichi (Japan)
3. Demianiuk Aleksandr (Russia)

Мужчины / MEN +85kg
1. Yamaguchi Shyota (Japan)
2. Ishakhneli Vitalii (Russia)
3. Onodera Tenta (Japan)
3. Miyahara Jo (Japan)

Женщины / WOMEN -50kg
1. Yamada Manami (Japan)
2. Akagi Rinako (Japan)
3. Katayama Yukimi (Japan)
3. Dimitrova Monika (Bulgaria)

Женщины / WOMEN -60kg
1. Asako Reimi (Japan)
2. Tomino Maasa (Japan)
3. Kostova Iya (Bulgaria)
3. Ooki En (Japan)

Женщины / WOMEN +60kg
1. Higuchi Rino (Japan)
2. Kuhara Saki (Japan)

SENIOR MASTER MEN (+38 years old, -75kg)
1. Nakahira Masakatsu (Japan)
2. Kato Hidenori (Japan)
3. Oohara Kazuya (Japan)
3. Okabe Tatsuhito (Japan)

SENIOR MASTER MEN (+38 years old, +75kg)
1. Satake Yasunori (Japan)
2. Mori Yukihiro (Japan)
3. Takahata Tomokazu (Japan)
3. Yokota Motoyasu (Japan)

SENIOR MASTER MEN (+45 years old, -75kg)
1. Uemura Goichi (Japan)
2. Fujimori Ryouji (Japan)
3. Usui Souichirou (Japan)
3. Tamaru Hideaki (Japan)

SENIOR MASTER MEN (+45 years old, +75kg)
1. Noguchi Akira (Japan)
2. Kasahara Keisuke (Japan)
3. Namekawa Takeshi (Japan)
3. Ito Ryogo (Japan)

Boys Under Blue Belt (birth Apr 2004~Mar2005)
1. Mukhamejan Daryn (Kazakhstan)
2. Kondou Ryuuhou (Japan)
3. Maruyama Souta (Japan)
3. Takayama Yuya (Japan)

Boys Over Yellow Belt (birth 2004~2005, -40kg)
1. Iwanaga Shyousuke (Japan)
2. Oguma Soumei (Japan)
3. Nakamura Kaiki (Japan)
3. Shima Shougo (Japan)

Boys Over Yellow Belt (birth 2004~2005, -50kg)
1. Beniya Gai (Japan)
2. Sato Kaito (Japan)
3. Tajima Shizuki (Japan)
3. Nakada Ryusei (Japan)

Boys Over Yellow Belt (birth 2004~2005, +50kg)
1. Sekine Haruto (Japan)
2. Nishimaru Rei (Japan)
3. Atsuta Taku (Japan)
3. Adachi Yamato (Japan)

Girls All Belts (birth 2004~2005)
1. Kobayashi Yuina (Japan)
2. Yamazaki Kira (Japan)
3. Kimura Ichika (Japan)
3. Saito Momoka (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2003~2004, -45kg)
1. Hara Shyun (Japan)
2. Wakahara Tsubasa (Japan)
3. Nagashima Izuki (Japan)
3. Nakamichi Yusuke (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2003~2004, -55kg)
1. Takahashi Sora (Japan)
2. Yamaguchi Towa (Japan)
3. Nakata Kazushi (Japan)
3. Watanabe Ryota (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2003~2004, +55kg)
1. Tsuchihashi Ritsuya (Japan)
2. Nishimaki Raito (Japan)
3. Hachiya Shoki (Japan)
3. Tanaka Yuri (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2001~2003, -50kg)
1. Watanabe Kenta (Japan)
2. Aikawa Yousei (Japan)
3. Adachi Ren (Japan)
3. Fukuda Shion (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2001~2003, -60kg)
1. Yamazaki Ryouki (Japan)
2. Takahashi Kaito (Japan)
3. Hamaguchi Souru (Japan)
3. Isomura Riku (Japan)

Jr. High School Boys (birth 2001~2003, +60kg)
1. Petrov Artem (Russia)
2. Kanao Taka (Japan)
3. Igarashi Mitsuru (Japan)
3. Kobayashi Yuuga (Japan)

Jr. High School Girls (birth 2001~2004, -47kg)
1. Okada Aoi (Japan)
2. Wada Serina (Japan)
3. Wada Sena (Japan)
3. Kobayashi Erika (Japan)

Jr. High School Girls (birth 2001~2004, +47kg)
1. Kobayashi Reona (Japan)
2. Kanemaru Yuuna (Japan)
3. Nishibettou Maria (Japan)
3. Maruno Miyu (Japan)

High School Boys (birth 1998~2001, -60kg)
1. Uebayashi Shinichirou (Japan)
2. Akiba Kouki (Japan)

High School Boys (birth 1998~2001, -70kg)
1. Hachiya Naoki (Japan)
2. Morita Riku (Japan)

High School Boys (birth 1998~2001, +70kg)
1. Hayakawa Tenshyu (Japan)
2. Kiyomiya Takumi (Japan)

High School Girls (birth 1998~2001, -50kg)
1. Fujimaki Mikoto
2. Ishii Chihiro (Japan)

High School Girls (birth 1998~2001, +50kg)
1. Ishino Makoto (Japan)
2. Sato Mako (Japan)

Senior Men ROOKIE (Under Yellow Belt, -70kg)
1. Masuhara Yuji (Japan)
2. Takizawa Taro (Japan)
3. Kouno Motonobu (Japan)
3. Konno Yuusuke (Japan)

Senior Men ROOKIE (Under Yellow Belt, +70kg)
1. Tanaka Hiroshi    

Просмотров: 7 171
Распечатать
+19

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи