3-й Чемпионат мира KWU

» »

Выиграй поездку на Чемпионат мира KWU! Конкурс


Благодаря оргкомитету Чемпионата мира KWU, каждый может попасть в стихию этого события, которое пройдет 9-10 декабря 2017 года в Екатеринбурге.

Для того, чтобы вместе с российской командой слетать на Чемпионат мира и пережить со сборной все турнирные эмоции, нужно совсем немного. Дерзайте!



Выиграть поездку очень просто.

Для того, чтобы совершить путешествие с нашей командой в Екатеринбург, вам нужно предсказать победителей отборочного турнира на Чемпионат мира, который пройдет 26 августа в Московском центре Боевых Искусств.

Кто первым укажет наиболее точный список победителей в комментариях на официальной страничке Чемпионата мира в Facebook
https://www.facebook.com/KWUnion/, тот станет победителем конкурса и получит бесплатный перелет вместе с нашей сборной Москва-Екатеринбург и обратно, бесплатное проживание в гостинице вместе со спортсменами и специальную "проходку" на турнир, позволяющую увидеть гораздо больше, чем простой трибунный болельщик.

Участие в конкурсе прекращается 25 августа в 23:59 по московскому времени.

Официальная пуля [264,92 Kb] (cкачиваний: 275)
Посмотреть онлайн: Официальная пуля

Женщины: до 50 кг
Артёмова Римма (Московская область)
Манжикова Байирта (Москва)
Саинова Кристина (Астраханская область)
Кузнецова Анна (Кемеровская область)
Лепина Мария (Москва)
Алиева Джунай (Москва)
Кундель Елизавета (Хабаровский край)
Малявкина Анастасия (Челябинская область)

Женщины: до 55 кг
Абдусаламова Салтанат (Республика Дагестан)
Арутюнян Юлия (Краснодарский край)
Чертова Анастасия Самарская область)
Березова Светлана (Кемеровская область)
Зеленина Валерия (Санкт-Петербург)
Родичкина Валерия (Пензенская область)
Савельева Мария (Москва)
Швыдун Анастасия (Москва)
Абрамова Кристина (Челябинская область)
Орлова Наталья (Челябинская область)

Женщины: до 60 кг
Арапова Екатерина (Москва)
Доронина Ксения (Санкт-Петербург)
Ефремова Анна (Кировская область)
Жуковская Мария (Ямало-Ненецкий АО)
Загуменная Анна  (Новосибирская область)
Исмаилова Антонина (Москва)
Полищук Алина (Москва)

Женщины: до 65 кг
Жирнова Анастасия (Красноярский край)
Улыбина Анна (Москва)
Перминова Елизавета (Кировская область)
Попова Полина (Санкт-Петербург)
Сабаева Анжелика (Москва)
Валиева Ирина (Москва)
Сайдуллаева Зина (Чеченская Республика)
Фурсова Екатерина (Алтайский край)

Женщины: до 70 кг
Беляева Екатерина (Ямало-Ненецкий АО)
Вдовина Екатерина (Свердловская область)
Тучкова Светлана (Волгоградская область)
Носуля Ольга (Кемеровская область)

Женщины: Свыше 70 кг
Киселёва Карина (Краснодарский край)
Ухина Юлия (Москва)
Колесникова Валерия (Москва)
Панова Мария (Новосибирская область)
Иванова Ольга (Тюменская область)

Мужчины: до 60 кг
Арменян Сергей (Московская область)
Полубинский Владислав Московская область)
Поляков Антон (Самарская область)
Володченко Никита (Московская область)
Касумов Фарид (Кемеровская область)
Мухаев Александр (Волгоградская область)
Колокольцев Олег (Новосибирская область)
Лесников Вячеслав (Кемеровская область)
Магурдумян Давид (Новосибирская область)
Коршунов Максим (Ямало-Ненецкий АО)
Неутратов Кирилл (Москва)
Ташбаев Алмаз (Свердловская область)
Юшков Анатолий (Челябинская область)

Мужчины: до 65 кг
Белышев Данила (Московская область)
Колесников Владислав (Московская область)
Сафин Ильдар (Самарская область)
Краснов Максим (Ямало-Ненецкий АО)
Мамедов Камран (Волгоградская область)
Тумашев Иван (Свердловская область)
Князев Богдан (Алтайский край)
Крашенинников Александр (Республика Татарстан
Фефелов Владислав (Новосибирская область)
Демин Максим (Челябинская область)
Олехов Владимир (Московская область)
Инжутов Кирилл (Красноярский край)

Мужчины: до 70 кг
Аликаев Ильдус (Ямало-Ненецкий АО)
Джандаров Изнаур (Чеченская Республика)
Магомедов Омар (Москва)
Крымов Артур (Тульская область)
Мансуров Марсель (Свердловская область)
Чмуневич Сергей (Кемеровская область)
Креческу Кристиан (Московская область)
Магомедов Хасай (Москва)
Домашенко Лев (Челябинская область)
Ештокин Никита (Московская область)

Мужчины: до 75 кг
Биткаш Давид (Кабардино-Балкарская республика)
Волынко Константин (Краснодарский край)
Иванников Илья (Московская область)
Беляев Виктор (Томская область)
Назаретян Артём (Москва)
Родичкин Дмитрий (Пензенская область)
Паулкин Алексей (Ульяновская область)
Спиридонов Андрей (Новосибирская область)
Фефелов Павел (Новосибирская область)
Даниелян Айк (Нижегородская область)
Джахангиров Эльвин (Нижегородская область)
Киндилкин Кирилл (Красноярский край)

Мужчины: до 80 кг
Попов Владимир (Краснодарский край)
Рамазанов Шамиль (Москва)
Соловьев Артём (Краснодарский край)
Безруков Александр (Свердловская область)
Межевцов Станислав (Москва)
Сорокопудов Александр (Москва)
Кирьянов Александр (Воронежская область)
Мартиросян Арман (Республика Татарстан
Джафаров Араслан (Новосибирская область)
Багиров Мухаммед (Московская область)
Марченко Андрей (Амурская область)
Токарев Олег (Краснодарский край)

Мужчины: до 85 кг
Бесланеев Кантемир (Москва)
Егин Иван (Ульяновская область)
Степанков Станислав (Краснодарский край)
Грибков Александр (Санкт-Петербург)
Дрозд Александр (Санкт-Петербург)
Кульгачев Алексей (Санкт-Петербург)
Курягин Сергей (Красноярский край)
Лаврентьев Дмитрий (Республика Татарстан)
Семёнов Артём (Ульяновская область)
Баранишнин Николай   (Красноярский край)
Бубьяков Никита  (Амурская область)

Мужчины: до 90 кг
Биткаш Емельян (Кабардино-Балкарская Республика)
Кушхов Мухамед (Москва)
Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
Арамян Гнел (Свердловская область)
Лаврищев Максим (Нижегородская область)
Павлов Сергей (Ямало-Ненецкий АО)
Воронин Михаил (Ульяновская область)
Дышеков Мухамед (Кабардино-Балкарская Республика)
Отопков Евгений (Красноярский край)

Мужчины: до 95 кг
Махов Роман (Ставропольский край)
Пичугин Кирилл (Ульяновская область)
Ишахнели Виталий (Ямало-Ненецкий АО)
Масленников Николай (Москва)
Фёдоров Константин (Московская область)
Глазков Илья (Ульяновская область)
Филиппов Евгений (Амурская область)
Шевель Максим (Калининградская область)
Самедов Расим (Нижегородская область)

Мужчины: Свыше 95 кг
Самадуров Василий (Краснодарский край)
Каршигеев Александр (Ямало-Ненецкий АО)
Кондратьев Андрей (Московская область)
Тилов Артур (Ямало-Ненецкий АО)
Кравченко Николай (Москва)
Морозевич Денис (Москва)
Недобежкин Станислав (Республика Татарстан)
Киракосян Юрий (Краснодарский край)

Просмотров: 5 267
Распечатать
+8

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи