» »

Итоги первого дня Чемпионата мира KWU по киокусинкай


Завершился первый день 3-го Чемпионата мира KWU по киокусинкай, который проходит 9-10 декабря в Екатеринбурге.
Первый день завершился полуфинальными поединками, по итогам которых определились бронзовые призеры чемпионата и участники финального дня соревнований.



Российская команда выступает традиционно мощно, в финал прошли 8 российских мужчин и двукратная чемпионка KWU Анжелика Сабаева. Четыре спортсменки из нашей сборной завоевали бронзовые медали.

Kumite Women -50Kg
Teona Gazdeliani (Spain)
Honami Ito (Japan)

3. Daiva Krisciuniene (Lithuania)
3. Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan)

Kumite Women -55Kg
Diana Maciute (Lithuania)
Anna Izdebska (Ukraine)

3. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Mariya Saveleva (Russia)

Kumite Women -60Kg
Inga Mikstaite (Lithuania)
Emma Markwell (United Kingdom)

3. Alina Polishchuk (Russia)
3. Yekaterina Gurova (Kazakhstan)

Kumite Women -65Kg
Anjelika Sabaeva (Russia)
Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)

3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Camille Haddouche (France)

Kumite Women -70Kg
Julie Lamarre (Canada)
Agata Winiarska (Poland)

3. Lilla Herczeg (Hungary)
3. Svetlana Tuchkova (Russia)

Kumite Women +70Kg
Maria Papadopoulou (Greece)
Aleksandra Karpuk (Poland)

3. Mariia Panova (Russia)
3. Diana Balsyte (Lithuania)

Kumite Men -60Kg
Artur Arushanyan (Armenia)
Farid Kasumov (Russia)

3. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Toranosukekagechika Sawai (Japan)

Kumite Men -65Kg
Ivan Tumashev (Russia)
Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan)

3. Daniel Redondo (Spain)
3. Emin Ismayilli (Azerbaijan)

Kumite Men -70Kg
Ivan Komanov (Bulgaria)
Sergei Chmunevich (Russia)

3. Valeh Jafarov (Azerbaijan)
3. Bereket Nurbayev (Kazakhstan)

Kumite Men -75Kg
Victor Belyaev (Russia)
Masazumi Nakayama (Japan)

3. Georgi Doychev (Bulgaria)
3. Gabor Rozsa (Hungary)

Kumite Men -80Kg
Jonas Rosin (Sweden)
Stanislav Mezhevtsov (Russia)

3. Mohammad Asadi amin (Iran)
3. Vytautas Cepla (Lithuania)

Kumite Men -85Kg
Vladimir Artyushin (Kazakhstan)
Alexandr Drozd (Russia)

3. Aria Jahandoust (Iran)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

Kumite Men -90Kg
Aleksandar Komanov (Bulgaria)
Kestutis Radvila (Lithuania)

3. Marek Wolny (Poland)
3. Dzmitry Sikorski (Belarus)

Kumite Men -95Kg
Edgard Secinski (Lithuania)
Konstantin Fedorov (Russia)

3. Aleh Dalidovich (Belarus)
3. Faramarz Afghan (Afghanistan)

Kumite Men +95Kg
Vasily Samadurov (Russia)
Mahdi Hosseinpourdizaj (Iran)

3. Eventas Guzauskas (Lithuania)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)

Просмотров: 10 876
Распечатать
+29

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи