» »

Результаты «Кубка Варны 2018» по киокусинкай


3 июля 2018 года на в Болгарии, в рамках 12-го международного Летнего Лагеря KWU Camp 2018 состоялся ежегодный турнир для кадетов (возраст 18-21 год) «Кубок Варны».



В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов (92 мужчины и 47 женщин) из 18 стран (Азербайджан, Армения, Беларусь, Босния и Герцеговина, Болгария, Греция, Венгрия, Иран, Казахстан, Нидерланды, Польша, Россия, Сербия, Словения, Швеция, Тунис, Турция, Украина).

Результаты «Кубка Варны 2018»

Varna Cup 2018 Results


Мужчины 18-21 год до 60 кг
1. Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
2. Niyamaddin Aliyev (Azerbaijan)
3. Mahdi Golverdi (Iran)
3. Kirill Grigorev / Кирилл Григорьев (Россия)

Мужчины 18-21 год до 65 кг
1. Maksim Voitov / Максим Войтов (Россия)
2. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Seraly Abilkassym (Kazakhstan)
3. Davit Avetisyan (Armenia)

Мужчины 18-21 год до 70 кг
1. Alisher Karmenov (Kazakhstan)
2. Stoyan Ilchev (Bulgaria)
3. Omirzak Bek (Kazakhstan)
3. Evgenii Kurkin / Евгений Куркин (Россия)

Мужчины 18-21 год до 75 кг
1. Kristiyan Stankov (Bulgaria)
2. Nulykhan Sadvokassov (Kazakhstan)
3. Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
3. Rahim Kamali (Iran)

Мужчины 18-21 год до 80 кг
1. Ferry Wortman (Netherlands)
2. Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
3. Vilin Lekov (Bulgaria)
3. Luchezar Palachorov (Bulgaria)

Мужчины 18-21 год до 85 кг
1. Murat Efe (Turkiye)
3. Denis Belih (Ukraine)
2. Hayk Shahnazaryan (Armenia)

Мужчины 18-21 год свыше 85 кг
1. Nikita Garas (Kazakhstan)
2. Alexander Grachev / Александр Грачев (Россия)
3. Daniil Ermakov / Даниил Ермаков (Россия)
3. Ivan Medvedev / Иван Медведев (Россия)

Женщины 18-21 год до 50 кг
1. Victoriya Naskova (Bulgaria)
2. Gulnaz Galymzhanova (Kazakhstan)
3. Olena Olshanetska (Ukraine)
3. Diana Sinchilova (Ukraine)

Женщины 18-21 год до 55 кг
1. Iya Kostova (Bulgaria)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
3. Kata Dezső (Hungary)

Женщины 18-21 год до 60 кг
1. Agnes Westrin (Sweeden)
2. Natalia Beisembaeva / Наталья Бейсембаева (Россия)
3. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Kseniia Doronina / Ксения Доронина (Россия)

Женщины 18-21 год до 65 кг
1. Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
2. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria)
3. Marina Kameneva (Belarus)

Женщины 18-21 год свыше 65 кг
1. Alemgul Sabyrkhan (Kazakhstan)
2. Anastasiia Nesterenko (Ukraina)
3. Adriana Bazyliuk (Belarus)
3. Joanna Bąk (Poland)

Специальные награды:
Боевой дух: Narkyz Uzakbayeva (Kazakhstan), Kristyan Stankov (Bulgaria)
Лучшая техника: Marina Kameneva (Belarus), Alisher Karmenov (Kazakhstan)

Просмотров: 3 535
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи