3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты XVI открытого интернационального турнира «Кубок Евразии»


14 и 15 октября 2017 года в барнаульском спортивном комплексе «Темп» прошел XVI интернациональный турнир «Кубок Евразии» по киокушинкай карате.



В соревнованиях приняли участие 780 спортсменов из России, Казахстана, Ирана и Японии.

Победители и призеры XVI открытого интернационального турнира
«Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ


Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Шохатбек Нурсат (Шымкент)
2. Кирпач Данил (Черепаново)
3. Павловец Артем (Астана)
3. Сайдахметов Самандар (Шымкент)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Перевозчиков Владислав (Павлодар)
2. Мырзабай Шынгысхан (Шымкент)
3. Амангелди Едиге (Шымкент)
3. Чернов Сергей (Омск)

Юноши 12-13 лет до 45кг
1. Иманбек Дархан (Павлодар)
2. Кудайберген Айсери (Алматы)
3. Кидюк Никита (Новоалтайск)
3. Механич Владислав (Шымкент)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Трофимов Егор (Красноярск)
2. Толеубаев Рахат (Астана)
3. Чумаков Никита (Кемерово)
3. Федосеев Давыд (Новосибирск)

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Камеджанов Едиге (Алматы)
2. Усов Владислав (Семей)
3. Седюк Марк (Новосибирск)
3. Корняков Денис (Черепаново)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Сулейменова Айгерим (Павлодар)
2. Прохорова Ангелина (Черепаново)
3. Байсекенова Гульдана (Павлодар)
3. Угурчиева Фатима (Москва)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Угурчиева Ася (Москва)
2. Айкенова Индира (Петропавловск)
3. Адилханқызы Камила (Астана)
3. Иванова Софья (Новоалтайск)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1. Масакова Дарья (Новоалтайск)
2. Русанова Антонина (Костанай)
3. Леонтьева Яна (Кемерово)
3. Капалкина Александра (Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Маматаминов Хасан (Астана)
2. Орынтай Абылай (Шымкент)
3. Harifizadeh Mohammad Javad (Iran)
3. Ергалиев Дамир (Астана)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Бибол Адиль (Павлодар)
2. Султан Бейбарыс (Павлодар)
3. Карлабаев Ислам (Алматы)
3. Зайцев Александр (Черепаново)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Здвижков Александр (Караганда)
2. Вороновский Никита (Сосновоборск)
3. Коробейников Кирилл (Барнаул)
3. Кенжетай Бауыржан (Шымкент)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)
2. Васянин Данил (Барнаул)
3. Таранов Сергей (Барнаул)
3. Жумаханов Динмухамбет (Алматы)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Ударцев Евгений (Новосибирск)
2. Низамиддин Адилхан (Астана)
3. Алтай Адиль (Петропавловск)
3. Щербак Игорь (Караганда)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Касым Карина (Шымкент)
2. Щербакова София (Караганда)
3. Гусейнова Эмма (Черепаново)
3. Немогай Любовь (Талдыкорган)

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Алмазкызы Камила (Караганда)
2. Кузьмичева Евгения (Астана)
3. Заславская Анжелика (Костанай )
3. Сазонова Диана (Астана)

Юниоры 16-17 лет до 60кг
1. Гурбанов Ибрагим (Шымкент)
2. Судомойкин Всеволод (Иркутск)
3. Саин Еламан (Алматы)
3. Жумабай Алхам (Актау)

Юниоры 16-17 лет до 65кг
1. Сегедин Артём (Новосибирск)
2. Разумов Родион (Петропавловск)
3. Абросимов Артём (Барнаул)
3. Жаппаров Аслан (Семей)

Юниоры 16-17 лет до 70кг
1. Бадьин Данил (Барнаул)
2. Мигунов Георгий (Барнаул)
3. Сериков Арман (Павлодар)
3. Хабидулаев Темирлан (Павлодар)

Юниоры 16-17 лет свыше 70кг
1. Рясков Алексей (Караганда)
2. Опалев Илья (Караганда)
3. Soleimani Ersiani Abolfazl (Iran)
3. Нурмагамбетов Абдрахман (Астана)

Юниорки  16-17 лет до 55кг
1. Чубирина Виктория (Караганда)
2. Должикова Виктория (Рубцовск)
3. Султанова Карина (Караганда)
3. Хомина Кристина (Иркутск)

Юниорки  16-17 лет свыше 55кг
1. Койчибаева Махаббат (Актау)
2. Григорьева Дарья (Иркутск)

Мужчины 18 лет и старше до 65 кг
1. Kojima Gen (Japan)
2. Ерёмин Леонид (Барнаул)
3. Сайлау Ильяс (Павлодар)
3. Тортаев Аян (Петропавловск)

Мужчины 18 лет и старше до 70 кг
1. Адамович Евгений (Барнаул)
2. Марат Абылайхан (Караганда)
3. Hamed Azizi (Iran)
3. Ахмет Ильяс (Павлодар)

Мужчины 18 лет и старше до 80 кг
1. Maleki Hossein (Iran)
2. Ghanedashtaki Esmaeil (Iran)
3. Юдин Андрей (Барнаул)
3. Михайлов Роман (Красноярск)

Мужчины 18 лет и старше свыше 80 кг
1. Литвиненко Станислав (Омск)
2. Кунгуров Иван (Москва)
3. Подкорытов Владислав (Барнаул)

Женщины 18 лет и старше до 55 кг
1. Карташова Татьяна (Москва)
2. Зимина Анжелика (Барнаул)

Женщины 18 лет и старше до 65 кг
1. Тыщенко Алена (Астана)
2. Кошербай Айдана (Шымкент)
3. Соловьева Александра (Сургут)

Ветераны 35-39 лет абсолютка
1. Калин Александр (Астана)
2. Болдырев Александр (Кемерово)
3. Khoshsima Aliyar (Iran)

Ветераны 40 лет и старше до 75 кг
1. Aghili Masoud (Iran)
2. Шин Александр (Алматы)
3. Джумабаев Михаил (Астана)

Ветераны 40 лет и старше свыше 75 кг
1. Тавлютов Толеген (Алматы)
2. Talebiyan Mohammadreza (Iran)
3. Бокло Андрей (Барнаул)

Просмотров: 2 627
Распечатать
+36

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи