» »

Результаты Открытого Республиканского турнира «Крымская Весна» по киокушинкай


10 марта 2018 года в Симферополе прошел 4-й Открытый Республиканский турнир по Киокушин Каратэ «Крымская Весна» в разделах кумитэ и ката, организованный Крымским региональным отделением Союза Киокушин каратэ России.



В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из пяти международных федераций (Kyokushin union, Matsui Group, IFK, IKO Sosai и So-Kyokushin), развивающих Киокушин каратэ в различных городах и поселках Республики Крым.



Также в турнире участвовали бойцы из городов: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск и Махачкала.

Результаты турнира «Крымская Весна»

КАТА

 

Юноши 10-11 лет
1. Кошута Виктор
2. Поздняк Тимур
3. Цапов Евгений

Девушки 10-11 лет
1. Козачок Дарья
2. Осипенко Полина
3. Дмитрук Анастасия

Юноши 12-13 лет
1. Степанов Иван
2. Пак Артур
3. Святый Александр

Девушки 12-13 лет
1. Юсуфова Мелани
2. Блажко Элеонора
3. Шалимова Ксения

Юноши 14-15 лет
1. Аблязов Арсен
2. Курбенков Владислав
3. Шепель Максим

Девушки 14-15 лет
1. Бакулина Алина
2. Бабенко наталья
3. Липчапнская Александрина

Юниоры 16-17 лет
1. Пронин Владислав
2. Грицык Сергей
3. Валиев Самир

Юниорки 16-17 лет
1. Ступак Марина
2. Абильвап Ленара
3. Пеева Марина

Женщины
1. Жилина Анна
2. Московченко Анна
3. Ващенко Евгения

КУМИТЭ



Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Пак Артур
2. Лозенко Даниил
3. Нарбеков Никита

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Латуринский Тимур
2. Ильясбеков Алим
3. Дроздов Артем

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Шардаков Иван
2. Магомедов Курбан
3. Степанов Иван

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Мирзоев Арсен
2. Рамазанов Магомед
3. Родин Даниил

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Ефименко Даниил
2. Гусенов Абакар
3. Липчанский Ярослав

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Соболев Даниил
2. Пронин Владислав
3. Алиев Гамид

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Коваленко Виктория
2. Гаджибекова Самира
3. Бахмудова Амина

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Горчакова Лера
2. Блажко Элеонора
3. Мамутова Сайде

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Юсуфова Мелани
2. Вырвихвост Елизавета
3. Ермошина Евгения

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Белобаба Никита
2. Хумалиев Магомед
3. Магдилов Магдилав

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Низовцев Дмитрий
2. Абакаров Яраги
3. Блохин Кирилл

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Дибиров Дибир
2. Миналиев Эдем
3. Умеров Рефат

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Вырвихвост Алексей
2. Гришин Вадим
3. Степаненко Николай

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Горчакова Олеся
2. Липчанская Александрина
3. Волкова Виолета

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Якубенко Карина
2. Ислямова Эдие
3. Шевченко Валентина

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Бакулина Алина
2. Жиркова Диана
3. Алиева Амина

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Исмаилов Сервер
2. Самсонов Александр
3. Молчин Артем

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Калиниченко Владимир
2. Грицык Сергей
3. Корниенко Павел

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Халилов Якуб
2. Бородин Игорь
3. Самсонов Евгений

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Рудовская Карина
2. Абильвап Ленара
3. Велиева Амина

Мужчины до 80 кг
1. Лютфи Тимур
2. Касымов Эмиль
3. Иванов Александр

Просмотров: 2 384
Распечатать
+37

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи