» »

Результаты турнира «Сакура над Сожем»


15 ноября 2014 года по эгидой Белорусской Ассоциации Кёкусинкай состоялись молодёжное традиционное первенство «Сакура над Сожем» и ХХI Кубок Гомеля по киокушин карате-до среди мужчин и женщин. Состязания прошли в Гомеле во Дворце Игровых видов спорта. Организатором соревнований выступили Гомельский центр восточных единоборств и Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома.

Сакура над Сожем

В соревнованиях приняли участие 273 бойца из России, Украины и Беларуси. Были представлены города: Минск, Москва, Киев, Гродно, Брест, Гомель, Краснодар, Курск, Могилёв, Подольск, Орехово-Зуево, Львов, Николаев, Тернополь, Магнитогорск, Республика Адыгея и др.

Были разыграны 35 комплектов наград в дисциплине кумите.

Результаты Кубка Гомеля по киокушин-кан карате-до 

Женщины до 60 кг
1. Полищук Алина, Москва
2. Курданова Юлия, Краснодар
3. Синенко Людмила, Ирпень

Мужчины до 70 кг
1. Соловьёв Артём, Краснодар
2. Арменян Сергей, Подольск
3. Багиров Муххамед, Подольск

Мужчины до 80 кг
1. Степанков Станислав, Краснодар
2. Бутруддинов Сергей, Подольск
3. Умец Михаил, Минск

Мужчины свыше 80 кг
1. Самодуров Василий, Краснодар
2. Лейко Артемий, Барановичи
3. Бахчиев Арменак, Москва

Победитель в тамешивари - Самодуров Василий, Краснодар

Результаты традиционного первенства «Сакура над Сожем»

Мальчики 10-11 лет до 30 кг
1. Ли Владислав, Подольск
2. Петрухин Кирилл, Подольск
3. Жук Илья, Лида

Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1. Захаров Александр, Гомель
2. Пыркин Матвей, Москва
3. Залога Максим, Лида

Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1. Фомин Даниил, Москва
2. Вербин Максим, Краснодар
3. Башилов Даниил, Подольск

Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1. Кудряшов Александр, Подольск
2. Савенков Сергей, Москва
3. Сироха Никита, Москва

Мальчики 10-11 лет свыше 65 кг
1. Джамалов Танриверди, Краснодар
2. Канделаки Александр, Москва
3. Шатунов Илья, Курск

Юниоры 12-13 лет до 35 кг
1. Руденский Сергей, Подольск
2. Волковицкий Лев, Краснодар
3. Артюнян Аршак, Курск 

Юниоры 12-13 лет до 40 кг
1. Параскива Никита, Краснодар
2. Авсюков Антон, Гродно
3. Ситников Андрей, Москва

Юниоры 12-13 лет до 45 кг
1. Блинов Дмитрий, Краснодар
2. Белосоков Денис, Москва
3. Лемешко Кирилл, Гомель

Юниоры 12-13 лет до 50 кг
1. Цыбуленко Дмитрий, Подольск
2. Попов Геннадий, Краснодар
3. Ленков Даниил, Гомель

Юниоры 12-13 лет до 55 кг
1. Бардаков Александр, Краснодар
2. Шмяков Кирилл, Орехово-Зуево
3. Бабинец Дмитрий, Брест

Юниоры 12-13 лет свыше 55 кг
1. Мартынов Александр, Краснодар
2. Сухов Руслан, Краснодар
3. Мустафаев Александр, Орехово-Зуево

Юниоры 14-15 лет до 50 кг
1. Полубинский Владислав, Подольск
2. Еськов Максим, Подольск
3. Коршев Никита, Краснодар

Юниоры 14-15 лет до 55 кг
1. Крутых Георгий, Краснодар
2. Олехов Владимир, Подольск
3. Симоненков Андрей, Курск

Юниоры 14-15 лет до 60 кг
1. Заводенко Антон, Гомель
2. Новиков Валерий, Магнитогорск
3. Артеменко Вадим, Гродно

Юниоры 14-15 лет до 65 кг
1. Карениха Никита, Барановичи
2. Голитенко Константин, Николаев
3. Веремейчик Александр, Гродно

Юниоры 14-15 лет свыше 65 кг
1. Махмудов Махмуд, Москва
2. Хуторской Евгений, Краснодар
3. Поляков Максим, Москва

Юноши 16-17 лет до 60 кг
1. Колесников Влад, Подольск
2. Гасанов Руслан, Лида
3. Пархович Дмитрий, Барановичи

Юноши 16-17 лет до 65 кг
1. Ештокин Никита, Подольск
2. Сергеев Сергей, Курск
3. Веригин Никита, Курск

Юноши 16-17 лет до 75 кг
1. Соловье Дмитрий, Краснодар
2. Иванников Илья, Подольск
3. Киросян Степан, Москва

Юноши 16-17 лет свыше 75 кг
1. Тимченко Сергей, Краснодар
2. Галстян Роман, Гомель

Девочки 10-11 лет до 30 кг
1. Пивоварова Елизавета, Гомель
2. Ларионова Ксения, Курск
3. Капошка Галина, Магнитогорск

Девочки 10-11 лет до 35 кг
1. Колодая Яна, Киев
2. Зайцева Анастасия, Калининград
3. Власова Алина, Подольск

Девочки 10-11 лет свыше 35 кг
1. Калиниченко Людмила, Москва
2. Ткач Элеонора, Москва
3. Обидина Надежда, Москва

Девочки 12-13 лет до 40 кг
1. Захарова Юлия, Москва
2. Королева Ольга, Столин
3. Сушко Снежана, Барановичи

Девочки 12-13 лет до 45 кг
1. Черенщикова Екатерина, Краснодар
2. Старушенко Ольга, Краснодар
3. Кутюмова Екатерина, Москва

Девочки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Юшкевич Екатерина, Гомель
2. Кобыщина Виктория, Краснодар
3. Аргатова Ева, Москва

Юниорки 14-15 лет до 50 кг
1. Гасан Дарья, Москва
2. Инкова Яна, Краснодар
3. Асеева Дарья, Краснодар

Юниорки 14-15 лет до 60 кг
1. Клименкова Ирина, Краснодар
2. Манютина Виктория, Краснодар
3. Кожевникова Алина, Краснодар

Юниорки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Козлова Екатерина, Краснодар
2. Кондрашова Татьяна, Подольск

Девушки 16-17 лет до 55 кг
1. Усова Анастасия, Краснодар
2. Тополян Валентина, Краснодар

Девушки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Янина Анастасия, Краснодар
2. Киселёва Карина, Краснодар
3. Ямщикова Юлия, Киев 

Просмотров: 6 263
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи