» »

Результаты Первенства Европы Кекусин-кан


19 марта 2016 года в Берлине (Германия) состоялось Первенство Европы Кёкусин-кан - масштабный праздник для самых сильных на сегодня бойцов от 6-и до 17-и лет в Европе!



227 бойцов из 13-и стран, 24-х команд и шести различных организаций каратэ киокушинкай сошлись на одном татами в Берлине.


Результаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-кан

В неофициальном зачете команда из России заняла первое место, завоевав 31 медаль: 12 - золото, 8 - серебро и 11 - бронза. Хозяева турнира - сборная Германии заняла второе место, у них 25 медалей: 5 - золото, 4 - серебро и 16 - бронза.



Результаты Первенства Европы по Кёкусин-кан


6-7 Years, -25Kg
1. Kroll Sergey(Germany)
2. Zuk Robert(Germany)
3. Орлов Максим(Russia)
3. Ильенко Николай(Ukraine)
 
6-7 Years, +25Kg
1. Abdulatipov Muhammad-Ali(Germany)
2. Меркле Михаил(Russia)
3. Otrosenko Leon(Germany)
 
8-9 Years, -25Kg
1. Прокопович Павел(Belarus)
2. Maier Robert(Germany)
3. Ilja Poskin(Estonia)
3. Krohne Benjamin(Germany)
 
8-9 Years, -30Kg
1. Марченко Глеб(Russia)
2. Фролов Степан(Russia)
3. Полищук Данила(Russia)
3. Berezkin Akim(Germany)
 
8-9 Years, -35Kg
1. Павликов Даниил (Russia)
2. Владимир Уколов (Russia)
3. Enge Serafim (Germany)
3. Letushev Nikolay (Germany)
 
8-9 Years, -40Kg
1. Ахуньянов Давид (Russia)
2. Добровольский Фрол (Russia)
3. Shorin Kevin (Germany)
3. Bolewicki Mateusz (Poland)
 
8-9 Years, +40Kg
1. Меркле Роман (Russia)
2. Plat Nikita (Germany)
3. Malenkih Nikita (Germany)
3. Miller Albert (Germany)

10-11 Years, -35Kg
1. Шапыгин Данил (Russia)
2. Овсянников Константин (Russia)
3. Климов Артем (Russia)
3. Belz Maxim (Germany)
 
10-11 Years, -40Kg
1. Vahagn Hakobyan (Armenia)
2. Мирзоев Тарлан (Russia)
3. Eerik Kurvits (Estonia)
3. Шульга Даниил (Belarus)
 
10-11 Years, -45Kg
1. Шон Сорока (Israel)
2. Климанов Матвей (Russia)
3. Evgenii Kostenko (Armenia)
3. Kubiak Adam (Poland)
 
10-11 Years, +45Kg
1. Vogler Sebastian (Germany)
2. Sargis Badalyan (Armenia)
3. Эйтан Драгунский (Israel)
3. Heckel Max (Germany)
 
12-13 Years, -40Kg Girls
1. Anastasia Rodina (Armenia)
2. Wandschneider Anna (Austria)
3. Oliwia Moryson (Germany)
3. Diana Reier (Germany)
 
12-13 Years, +40Kg Girls
1. Симбаба Анастасия (Russia)
2. Hahn Danielle (Germany)
3. Krause Jessica (Germany)
3. Kurzątkowska Monika (Poland)
 
14-15 Years, -55Kg Girls
1. Тюлина Ульяна (Russia)
2. Ольшанецкая Елена (Ukraine)
3. Valeria Lozanova (Bulgaria)
3. Ткач Мария (Russia)
 
14-15 Years, +55Kg Girls
1. Демиденко Александра (Russia)
2. Кучер Яна (Ukraine)
3. Аргатова Ева (Russia)
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria)
 
12-13 Years, -40Kg
1. Игнатович Валерий (Belarus)
2. Кашицын Владислав (Ukraine)
3. Коротин Артем (Russia)
3. Шай Мушкин (Israel)
 
12-13 Years, -45Kg
1. Фомин Даниил (Russia)
2. Соболев Кирилл (Rumania)
3. Дякив Сергей (Ukraine)
3. Головченко Иван (Ukraine)
 
12-13 Years, -45Kg
1. Фомин Даниил (Russia)
2. Соболев Кирилл (Rumania)
3. Дякив Сергей (Ukraine)
3. Головченко Иван (Ukraine)
 
12-13 Years, -55Kg
1. Demanov Steven (Germany)
2. Бирюков Никита (Russia)
3. Flis Jakub (Poland)
3. Бакин Кирилл (Russia)
 
12-13 Years, +55Kg
1. Perminov Semen (Germany)
2. Свистунов Андрей (Ukraine)
3. Nami Rzemiak (Poland)
3. Rahmonov Temur (Tajikistan)
 
14-15 Years, -55Kg
1. Спиридонов Иван (Russia)
2. Senai Hasan (Bulgaria)
3. Русин Юрий (Ukraine)
3. Ляшковский Арсений (Russia)
 
14-15 Years, -60Kg
1. Бобков Артем (Russia)
2. Aleks Valev (Bulgaria)
3. Уколов Владислав (Russia)
3. Кристиан Барбов (Bulgaria)
 
14-15 Years, -65Kg
1. Valentin Valchanov (Bulgaria)
2. Таль Маркевич (Israel)
3. Krawczyk Szymon (Poland)
3. Vogler Thomas (Germany)
 
14-15 Years,+65Kg
1. Vasil Dimitrov (Bulgaria)
2. Ivan Popov (Bulgaria)
3. Maxim Marushewskij (Germany)
3. Борисенко Дмитрий (Ukraine)
 
16-17 Years, -55Kg Girls
1. Monika Dimitriva (Bulgaria)
2. Staszewska Oliwia (Poland)
3. Kuls Aleksandra (Poland)
3. Латыпова Карина (Russia)

16-17 Years, +55Kg Girls
1. Liubomira Nikolova (Bulgaria)
2. Sara Ivanova (Bulgaria)
3. Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
3. Spopolinska Weronika (Poland)
 
16-17 Years, -60Kg
1. Недоносков Сергей (Russia)
2. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Mher Gevorgyan (Armenia)
3. Mansuri Davlatkadam (Tajikistan)
 
16-17 Years, -65Kg
1. Mihail Parkov (Bulgaria)
2. Karomatov Sirodzhiddin (Tajikistan)
3. Микулка Никита (Belarus)
3. Gevorg Gevorgyan (Armenia)
 
16-17 Years, -75Kg
1. Ivaylo Marinov (Bulgaria)
2. Sebastian Rympec (Poland)
3. Ивженко Максим (Rumania)
3. Safarov Yokubjon (Tajikistan)
 
16-17 Years, +75Kg
1. Narek Aboyan (Armenia)
2. Demanov Ivan Christoph (Germany)
3. Перкий Русан (Ukraine)
3. Швец Павел (Russia)
 
«Beste Technick» — Kroll Sergey, Даниил Фомин
«Spirit» — Mher Gevorgyan, Климов Артем
«K.O.» — Артем Бобков, Vahagn Hakobyan
«Judge» — Мармыш Андрей (Belarus)
«Referee» — Mykhailo Chunhin (Ukraine)



Результаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-канРезультаты Первенства Европы Кекусин-кан

Просмотров: 4 325
Распечатать
+4

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх