11.09.2017
16 820
+64

Поурочная программа от сэнсея Ильмова выведет Вас на новый уровень!

Любой тренер знает, как великолепно проходит тренировка, к которой вы подготовились, но найти на это время, крутясь между личной жизнью, проведением тренировок и собственными тренировками бывает очень трудно.
 
Заслуженный Тренер России, обладателем премии "Золотой Пояс", тренер трех Чемпионок Мира, Чемпионов и призеров Чемпионатов Мира, Европы и России - Евгений Ильмов представляет уникальную программу первого года обучения для общих групп киокушин каратэ. Сэнсей Ильмов сумел собрать и структурировать программу благодаря огромному опыту, накопленному за 25 лет. В течении 15 лет формировалась эта программа и сейчас она не имеет аналогов. Программа универсальна, но подойдет только для тех тренеров, которые готовы учиться и выводить свое тренировочное мастерство на новый уровень.








Часто мы склонны слишком быстро заявлять: "Я все уже знаю". В тот самый момент, когда мы выносим заключение "Я это уже знаю", мы прекращаем учиться. Речь идет не только о том, чтобы, научиться новому, но и о том, как применить это в жизни. Поэтому цель этой программы в том, чтобы помочь Вам стать лучшим тренером и полностью раскрыть своей тренерский потенциал.

"Сейчас, оглядываясь назад, я точно знаю, что отдал бы все, чтобы в свое время у меня была такая программа".

P.S. Ставьте лайки, делайте репосты, задавайте свои вопросы, вступайте в группу "Online тренировки с Евгением Ильмовым", будьте в курсе всех обновлений. 
Автор:
+64

Добавить новость
Первенство России 2024