3-й Чемпионат мира KWU

» »

Полные итоги второго дня 11 абсолютного Чемпионата мира по шинкиокушинкай


11 абсолютный Чемпионат мира по шинкиокушинкай завершен.

Японская сборная «намыленная» судьями временами пролезала всеми правдами и неправдами.

Из наших сборников первый круг второго турнирного дня смог преодолеть только Назар Насиров.

Он красиво вошел в призовую восьмерку.

Предлагаем все результаты по раундам второго турнирного дня.

В парах приведены оценки за бой.

Men 1/16
Valeri Dimitrov (Bulgaria) vs Ferran Gandia (Spain) - 4:0
Shota Maeda (Japan) vs Zsolt Balogh (Hungary) - 5:0
Ilya Yakovlev (Kazakhstan) vs Ikuma Oshita (Japan) - 0:0/0:0/по разнице в весе 0:5
Edgard Secinski (Lithuania) vs Salavat Hasanov (Azerbaijan) - 1:0/5:0 (у бойца из Азербайджана гэнтен ичи)

Valdemaras Gudauskas (Lithuania) vs Kazufumi Shimamoto (Japan) - 0:2/0:5
Vladimir Artyshin (Kazakhstan) vs Anatolii Zhuravel (Ukraine) - 0:2/5:0 - вазари кайтен гери
Artem Nazaretyan (Russia) vs Junki Ochi (Japan) - 0:0/0:0/1:4 - самый нагло слитый бой в пользу японца
Antanas Klibavicius (Lithuania) vs Kembu Iriki (Japan) - 0:0/0:2/0:5 (у бойца из Литвы гэнтен ичи)

Lukas Kubilius (Lithuania) vs Kazuhito Yamada (Japan) - 5:0
Andrei Zinchenko (Georgia) vs Kosei Ochiai (Japan) - 0:3 (разница в весе у бойцов 61 кг)
Brian Jakobsen (Denmark) vs Yuki Maeda (Japan) - 0:0/3:0
Yuto Eguchi (Japan) vs Nazar Nasirov (Russia) - 2:0/0:5

Maciej Mazur (Poland) vs Artem Semenov (Russia) - 3:0
Shunsaku Kawase (Japan) vs Shin Kameyama (Japan) - 0:4
Vasil Vangelov (Bulgaria) vs Shojiro Fujihara (Japan) - 0:2/0:1/по разнице в весе 0:5
Tamas Popovics (Hungary) vs Yuji Shimamoto (Japan) - 0:4

Men 1/8
Valeri Dimitrov (Bulgaria) vs Shota Maeda (Japan) - 0:2/0:2/0:3
Ikuma Oshita (Japan) vs Edgard Secinski (Lithuania) - 0:2/0:5

Kazufumi Shimamoto (Japan) vs Vladimir Artyshin (Kazakhstan) - 2:0/5:0 (у бойца из Казахстана гэнтен ичи)
Junki Ochi (Japan) vs Kembu Iriki (Japan) - 0:5

Lukas Kubilius (Lithuania) vs Kosei Ochiai (Japan) - 0:0/5:0 - вазари кайтэн гери
Brian Jakobsen (Denmark) vs Nazar Nasirov (Russia) - 0:0/0:5

Maciej Mazur (Poland) vs Shin Kameyama (Japan) - 5:0
Shojiro Fujihara (Japan) vs Yuji Shimamoto (Japan) - 0:4

Men 1/4
Shota Maeda (Japan) vs Edgard Secinski (Lithuania) - 4:0 (у бойца из Литвы гэнтен ичи)
Kazufumi Shimamoto (Japan) vs Kembu Iriki (Japan) - 0:5

Lukas Kubilius (Lithuania) vs Nazar Nasirov (Russia) - 0:1/0:2/3:2 (у бойца из России гэнтен ичи)
Maciej Mazur (Poland) vs Yuji Shimamoto (Japan) - 0:1/0:5 (у бойца из Польши гэнтен ичи)

Men Semifinal
Shota Maeda (Japan) vs Kembu Iriki (Japan) - 0:3
Lukas Kubilius (Lithuania) vs Yuji Shimamoto (Japan) - 0:5

Men 3 Place
Shota Maeda (Japan) vs Lukas Kubilius (Lithuania) - 0-3

Men Final
Kembu Iriki (Japan) vs Yuji Shimamoto (Japan) - 0:0/1:2/2:3

Women 1/8
Csenge Szepesi (Hungary) vs Noriko Yokoyama (Japan) - 0:0/5:0
Gabija Gudeliauskaite (Lithuania) vs Emi Shoguchi (Japan) - 4:0
Misaki Sato (Japan) vs Olga Ivanova (Russia) - 0:0/1:0/по разнице в весе 5:0
Takayo Kimura (Japan) vs Viviana Chirila (Romania) - 0:0/3:0

Yui Kikukawa (Japan) vs Manami Bato (Japan) - 1:0/4:0
Nahoko Tanioka (Japan) vs Anna Vishnyakova (Russia) - 4:0
Juri Minamihara (Japan) vs Agata Kaliciak (Poland) - 0:1/1:1/по разнице в весе 5:0
Isis Pinilla (Spain) vs Ruta Brazdzionyte (Lithuania) - 0:0/0:4

Women 1/4
Csenge Szepesi (Hungary) vs Gabija Gudeliauskaite (Lithuania) - 5:0
Misaki Sato (Japan) vs Takayo Kimura (Japan) - 3:0

Yui Kikukawa (Japan) vs Nahoko Tanioka (Japan) - 0:1/5:0 (у Нахоко Таниока гэнтен ичи)
Juri Minamihara (Japan) vs Ruta Brazdzionyte (Lithuania) - 0:0/0:0/4:0

Women Semifinal
Csenge Szepesi (Hungary) vs Misaki Sato (Japan) - 0:1/0:1/5:0
Yui Kikukawa (Japan) vs Juri Minamihara (Japan) - 0:0/0:0/0:4

Women 3 Place
Misaki Sato (Japan) vs Yui Kikukawa (Japan) - 5:0

Women Final
Csenge Szepesi (Hungary) vs Juri Minamihara (Japan) - 0:0/2:0/5:0

Просмотров: 9 011
Распечатать
+15

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи