Федору Емельяненко не интересен следующий поединок брата против Джигана

Федору Емельяненко не интересен следующий поединок брата против Джигана.


 
Бой между российским бойцом ММА Александром Емельяненко и музыкантом Джиганом должен состояться в ноябре этого года, схватка пройдет по правилам бокса. Заслуженный ветеран ММА Федор Емельяненко не проявил особого интереса к противостоянию младшего брата.
 
«По этому поводу я ничего не думаю. Не являюсь поклонником Джигана. Певцу нужно выступать на сцене, а бойцу — биться с бойцами», — комментирует бой Федор.

Недавно Александр рассказал публике, что Джигану удалось набрать мышечную массу при помощи химических препаратов. Как стало известно, сразу после пресс-конференции, посвященной бою, Емельяненко вместе с Джиганом направился в баню.

Несмотря на всю карьеру в рамках смешанных единоборств, у Александра также есть два боя по правилам бокса. В последнем из них, в ноябре 2019 года в рамках боя за титул чемпиона "Рен-ТВ", АЕ в первом раунде отправил в нокаут стронгмена Михаила Кокляева.

Что касается Дениса Александровича Устименко-Вайнштейна (Джигана), в юности он занимался боксом и кикбоксингом. В 2014 году украинец становился абсолютным чемпионом по бодибилдингу на турнире в Молдове. Устименко является мастером спорта Украины по кикбоксингу.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024