Федор Емельяненко переживает из-за отношений с братом Александром



Ветеран смешанных единоборств Федор Емельяненко переживает из-за сложных отношений с братом Александром. «Последний император» дал интервью ТАСС, в котором заявил, что в семье так быть не должно.
"Мне, конечно, неприятно то, что происходит. В семье так не должно быть, не должно быть таких отношений. От этого мне горько. Я надеюсь, что возможно в будущем Господь управит, изменится эта ситуация, изменятся эти отношения."

В сети периодически появлялись нелицеприятные высказывания братьев в адрес друг друга. Федор высказался по поводу возможного примирения сторон в ближайшем будущем.  

"На сегодняшний день я даже не вижу, как это может случиться."

Федор Емельяненко готовится провести свой очередной бой, а возможным соперником называется американец Мэтт Митрион. В прошлом поединке «Последний император» одержал верх над Куинтоном Джексоном. Всего на счету Федора 39 побед, шесть поражений и один бой был признан несостоявшимся.

Следующий поединок Емельяненко младший проведет против рэпера Джигана по правилам бокса. Что касается прошлого боя, то Александр потерпел поражение от дагестанца Магомеда Исмаилова. Всего в ММА младший брат Федора одержал 28 побед, восемь раз оказывался слабее соперника и один поединок закончился вничью.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024