Александр Емельяненко побил Артема Тарасова на шоу Наше дело

Вечером 18 сентября состоялся один из наиболее ожидаемых поп-поединков этого года, в котором сошлись скандально известный боец Александр Емельяненко и атлет-блогер Артем Тарасов.



В рамках промоушена Наше дело прошел бойцовский вечер, в главном бою которого 40-летнему Емельяненко предстояло посрамить всех критиков и поставить на место известного видеоблогера Тарасова. Противостояние атлетов проходило в трехраундовом поединке по правилам кулачных боев в перчатках ММА.



С первых минут боя Александр смотрелся предпочтительнее, а преимущество в весе в 38 кг сказывалось на силе ударов «Мрачного жнеца». 31-летний Артем пытался активно передвигаться по спортивной площадке и перехватить преимущество за счет скорости и маневренности, но этого оказалось недостаточно для победы над опытным соперником.

Начиная со второго раунда, Емельяненко прибрал к себе инициативу и в доминирующей манере провел концовку поединка несколько раз отправив Тарасова в нокдаун. В итоге по истечении трех двухминутных раундов единогласным решением судей победа досталась Александру Емельяненко.



Напомним, в 2021 году Александру Емельяненко также предстоит провести бой против рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштеин) и «Рыжего тарзана» Вячеслава Дацика.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024