Superkarate представляет видео первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Уже совсем скоро, 20 августа, в Джидде (Саудовская Аравия) пройдет долгожданный бой-реванш между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. на кону будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем версиям: WBO, IBF, IBO и WBA (Super).



Предыдущая встреча Усика и Джоуша прошла практически год назад в Лондоне (Великобритания). Тогда украинец победил по единогласному и очевидному решению судей. От более неприятного поражения британца буквально спас звук гонга.

Superkarate.ru предлагает посетителям нашего ресурса посмотреть лучшие моменты первого боя Усика и Джошуа – вспоминаем, как это было.



32-летний Энтони Джошуа будет во второй раз пытаться "вернуть свое": ранее он проигрывал мексиканцу Энди Руису-младшему, но после успешно брал реванш. Накануне второго поединка с Усиком рекорд британца – 24-2-0.

35-летний Александр Усик поражений не знает. Некогда абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, украинец в случае второй победы над Джошуа будет нацелен на объединительный бой с Тайсоном Фьюри. И у последнего будет отличный повод в очередной раз снять перчатки с гвоздя. Статистика выступления Усика в профессионалах – 19-0-0.

Добавить новость
Первенство России 2024