Гохан Саки нацелился на братьев Кличко

Теги: Gokhan Saki

В последнее время ходило много слухов о том, что Гохан Саки готов сменить амплуа. Сначала все говорили о переходе Саки в MMA, и Гохан в шутку выделял Мелвина Манхуфа, как своего возможного противника в дебютном бою. Затем разговоры об ММА утихли, и появилась тема бокса.

 

В своем последнем интервью порталу FightHype Гохан Саки подтверждает, что сразу после январского боя с Бадром Хари планирует заняться своей боксерской карьерой и выступать в супертяжелой весовой категории. Единственное, пока не ясно, покинет ли он кикбоксинг вообще, или все-таки продолжит выступления по К-1. Однако отношение Саки к боксу очень серьезное:

 

"Пока непонятно, как кикбоксинг будет развиваться в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе. Кроме того, сейчас проходит слишком мало турниров, в которых я мог бы участвовать. А я хочу развить свои навыки и возможности до новых высот ... Супертяжелый дивизион в боксе в настоящее время находится в плачевном состоянии. Братья Кличко очень умные ребята и очень профессиональные спортсмены. Тем не менее, я буду бороться с обоими и они не захотят доводить дело до 12-го раунда.

 

Для меня является невероятным то, как проводили свои бои против братьев Кличко Дэвид Хэй и Томаш Адамек. Если один из этих братьев захотел бы драться со мной, я вышел бы на ринг в кратчайшие сроки. В настоящее время бокс - это очень печально.

 

Один из братьев Кличко дрался в кикбоксинге. Посмотрите его выступления его на YouTube. Вы будете смеяться. И подумайте, как долго смог бы продержаться против меня? Я думаю, что в такой игре, как бокс, будет то же самое ... Бокс требует корректировки в стиле, интенсивности и передвижениях. Адаптация к этому не будет проблемой, но нужно время, и с помощью лучших специалистов в отрасли бокса я буду в состоянии сделать это ...

 

Я уничтожу всех. Размышляя о боксе, я все время думаю о том, как с высокими парнями боролся Майк Тайсон. Нет ударов ногами, нет ударов коленями - нет проблем для меня в поединках со всеми, кто посмеет драться со мной».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024