Виталий Кличко победил техническим нокаутом

Теги: Vitali Klitschko, WBC

8 сентября поздно вечером в Москве состоялся бой за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC, в котором Виталий Кличко (Украина) победил Мануеля Чарра (Германия) техническим нокаутом в четвертом раунде.


 

Виталий Кличко сохранил чемпионский титул, а Мануель Чарр заработал первое поражение в своей профессиональной карьере. До этого боя на счету Чарра была 21 победа (11 нокаутом) при 0 в графе «поражения».


 

1 раунд начался с прессинга со стороны Виталия Кличко. Кличко постоянно атаковал. Мануель Чарр выглядел несколько пассивно, и отсиживался в глухой защите. Только концу раунда Чарр немного осмелел.


 

Во 2 раунде Чарр плотно прикрывшись стал давить на Кличко. Виталий перехшел на работу вторым номером и контратаковал. В самом конце раунда Чарр сильно увлекся и пропустил встречный удар, который отправил его в нокдаун.


 

3 раунд. Чарр шел вперед. Кличко работал на контратаках. Чарр бил редко и плотно прикрывался. И только к концу раунда Чарр немного разошелся. После чего Кличко пришлось хорошо подвигаться.


 

4 раунд. Чарр активно прессинговал. Почувствовал некоторую уверенность и несколько раз достал Кличко. В одной из атак Чарр пропускает левый боковой, который вызывает сильное рассечение. Врач останановил бой. Победа техническим нокаутом присуждена Виталию Кличко.

 

 



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024