» » »

Кубок Урала


VII открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа России «Кубок Урала - 2009» по каратэ Кёкусинкай (кумитэ) среди юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет и мужчин старше 18 лет. 
Место проведения: г. Екатеринбург, Центр спорта и культуры «Изумруд»
Дата проведения: 18 декабря 2010 года
Призеры и победители Кубка Урала по кекусинкай каратэ

В турнире приняли участие 120 спортсменов федерации кекусинкай и других стилей и направлений из 23 городов 13 регионов Российской Федерации.

 

Предстоящий турнир проводился при поддержке: Министерства Свердловской области по физической культуре, спорту и туризму, Администрации города Екатеринбурга и руководства Центра спорта и культуры «ИЗУМРУД».

Итоги Открытого Первенства Уральского федерального округа по каратэ Кёкусинкай среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 лет

 

ЮНОШИ 14-15 лет
 

 

Весовая категория до 45 кг

1 место – Тумашев Иван (Свердловская область, Асбест, ИФК, тренер Тумашев)

2 место – Осипов Вадим (Челябинск, ИКО, тренер Федулов)

3 место – Лукьянов Дмитрий (Челябинская область, Магнитогорск, ИФК, тренер Симаков)


Весовая категория до 50 кг.

1 место – Мнацаканян Рудольф (Нижний Новгород, ИФК, тренер Фатехов)

2 место – Безруков Александр (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Баранов)

3 место – Земков Александр (Свердловская область, Екатеринбург, ИКО, тренер Копырина)

Весовая категория до 55 кг.

1 место – Ерзин Кирилл (Челябинск, ИКО, тренер Хисматуллин)

2 место – Петросян Армен (Кемеровская область, Промышленная, ИФК, тренер Балдицын)

3 место – Шкумат Александр (Челябинск, ИКО, тренер Самсонов)


Весовая категория до 60 кг.

1 место – Юсифов Гасан (ХМАО, Сургут, ИФК, тренеры Владимиров, Клошка)

2 место – Петросян Артём (Кемеровская область, Промышленная, ИФК, тренер Балдицын)

3 место – Петрушин Роман (Хакасия, Минусинск, ИФК, тренер Бревнов)


Весовая категория до 70 кг.

1 место – Бертрам Александр (Кемеровская область, Промышленная, ИФК, тренер Балдицын)

2 место – Спицын Владимир (Свердловская область, Берёзовский, ИФК, тренер Бабкин)

3 место – Иванов Антон (Хакасия, Минусинск, ИФК, тренер Бревнов)


Весовая категория свыше 70 кг.

1 место – Короба Дмитрий (ЯНАО, Новый Уренгой, ИФК, тренер Митин)

2 место – Бабко Игорь (ЯНАО, Новый Уренгой, ИФК, тренер Карайванский)

3 место – Ворожнин Евгений (Свердловская область, Рефтинский, ИФК, тренер Черных)

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет

 


Весовая категория до 60 кг.

1 место – Мансуров Марсель (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Баранов)

2 место - Цветков Роман (Нижний Новгород, ИФК, тренер Горохов)

3 место – Фирулёв Иван (Челябинская область, Аша, ИФК, тренер Акмуллин)


Весовая категория до 65 кг.

1 место – Медведев Егор (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Стрыгин)

2 место – Бобров Денис (Удмуртия, Воткинск, ИФК, тренер Бардин)

3 место – Махаев Анатолий (Свердловская область, Асбест, ИФК, тренер Тумашев)


Весовая категория до 70 кг.

1 место – Арамян Гнел (Свердловская область, Берёзовский, ИФК, тренер Бабкин)

2 место – Нигамаев Евгений (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Баранов)

3 место – Мещеряков Владислав (Челябинск, ИФК, тренер Мещерякова)


Весовая категория свыше 75 кг.

1 место - Арамян Гор (Свердловская область, Берёзовский, ИФК, тренер Бабкин)

2 место – Гулямов Тимур (ХМАО, Сургут, ИФК, тренеры Владимиров, Клошка)

3 место – Миронов Иван (Башкортостан, Уфа, ИФК, тренер Лобанов)

 

 

Итоги Открытого Чемпионата Уральского федерального округа по каратэ Кёкусинкай (кумитэ) среди мужчин старше 18 лет

 

 

Весовая категория до 70 кг.

1 место - Мамро Евгений (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренеры Бура, Балашов)

2 место – Сафин Ильдар (Самара, ИФК, тренер Цыганов)

3 место – Малюков Данил (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренеры Бура, Бабкин)


Весовая категория до 80 кг.

1 место - Тиунов Владимир (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Бура)

2 место - Щепин Алексей (Киров, ИФК, тренер Щепин)

3 место – Магомедов Муслим (Тюмень, ИФК, Бондаренко)


Весовая категория свыше 80 кг.

1 место - Данилейко Владимир (Свердловская область, Екатеринбург, ИФК, тренер Бура)

2 место – Коновалов Кирилл (Сургут, Владимиров, Коновалов)

3 место – Окбоев Алишер (Свердловская область, Екатеринбург, ИКО, тренер Копырина)

 


1 место – Свердловская область, Екатеринбург, Спортклуб «Идущие к солнцу», ИФК

2 место – ХМАО, Сургут, ИФК

3 место – Нижний Новгород, ИФК

4 место – Кемеровская область, Промышленная, ИФК

 

Специальные призы:

«За самый короткий бой» - Мансуров Марсель 8 секунд (Екатеринбург, тренер Баранов)

«Лучший в тамэсивари» - Тиунов Владимир 23 доски (Екатеринбург, тренер Бура)

«За лучшую технику» - Мнацаканян Рудольф (Нижний Новгород, тренер Фатехов)

«За волю к победе» - Жданов Александр (Хакасия, тренеры Бревнов, Иванов)

 

Почётные гости турнира:

1. ПОРУНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ – Глава города Екатеринбурга, Председатель Екатеринбургской городской Думы.

2. РАПОПОРТ ЛЕОНИД АРОНОВИЧ – Министр Свердловской области по физической культуре и спорту.

3. ПУДОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ – Пресс-секретарь Главы города Екатеринбурга, заместитель управления администрации города.

4. МЯКОНЬКИХ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ – Депутат Екатеринбургской городской Думы

5. ФЛОРИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ – директор ООО «Берёзовский грузовой терминал»

6. МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ – Директор фирмы «Амеро»

7. ТИМОШИН ЛЕОНИД РЕВОЛЬДОВИЧ – Директор фирмы «Планета»

8. ТИМОШЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – Директор ООО «Инвестгрупп»

9. ПУЧКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ – генеральный директор группы компаний «Высотка»

10. ЗОБНИН ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ – Чемпион Мира, Чемпион Европы, чемпион международных турниров, неоднократный чемпион России.

 

Главный судья – Председатель Федерации Кёкусинкай России, Президент спортивного клуба каратэ Кёкусинкай «Идущие к солнцу», Заслуженный тренер России, Судья международной категории, Депутат Екатеринбургской городской Думы, черный пояс V дан Андрей Владимирович Бура.

Главный секретарь – директор СК «Идущие к солнцу», Судья всероссийской категории, черный пояс, IV дан Михаил Юрьевич Стрыгин.

Секретарь – Томашевская Лариса Васильевна

 

Судьи:

1. Калинин Василий Михайлович (4 Дан, СВК, Екатеринбург)

2. Горохов Алексей Юрьевич (4 Дан, СВК, Нижний Новгород)

3. Бугуев Владимир Леонидович (2 Дан, СМК, Екатеринбург)

4. Антонов Вячеслав Николаевич (2 Дан, СПК, Екатеринбург)

5. Дружинин Илья Вадимович (3 Дан, СПК)

6. Бабкин Леонид Владимирович (1 Дан, СПК)

 

Главный судья Чемпионата и Первенства

 

Уральского ФО А.В. Бура


Просмотров: 11 084
Распечатать
+13

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи