Top.Mail.Ru

Результаты Открытого Первенства СКФО по Кекусинкай в Грозном

30 октября 2010 г. в Грозном (Чеченская Республика) состоялось Открытое Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по Кекусинкай среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 лет.

 

Исполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Первенства, было возложено на Федерацию Кекусинкай Чеченской Республики. Ответственный от ФКЧР - Расул Эскерханов (IV дан). Турнир проводился при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Чеченской Республики.

 

Генеральный спонсор: КПЧР "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике"

Генеральный партнер:Грозненский Государственный нефтяной институт

 

Главный судья:Бахтуров А.В. - СРК, 4 дан (Волгоград)

Главный секретарь: Исянбаева А.Ш. - СПК, 2 дан (Москва)

 

Почетные гости:

Таймасханов Хасан Элимсултанович - ректор Грозненского Государственного Нефтяного Института

Ериханов Руслан Ибадиевич - советник директора КПЧР "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике"

 

Всего в турнире приняли участие 107 бойцов из 6 регионов. 

 

Официальные результаты

 

I. Юноши

- весовая категория до 40 кг


1 место - Катаев Имран (Волгоград )

2 место - Алиев Абдулахид (Дагестан)

3 место - Дзейтов Салман (Астрахань)

4 место - Шахбулатов Ансар (Чеченская Республика)

 

- весовая категория до 45 кг


1 место - Закаев Сулейман (Чеченская Республика)

2 место - Дзакаев Салман (Чеченская Республика)

3 место - Гамзатов Шамиль (Дагестан)

4 место - Омаров Мамма (Дагестан)

 

- весовая категория до 50 кг

 

1 место - Сабуралиев Шамиль (Чеченская Республика)

2 место - Дудаев Ибрагим (Чеченская Республика)

3 место - Бистаев Абдул-Халим (Чеченская Республика)

4 место - Ибрагимов  Муса (Чеченская Республика)

 

- весовая категория до 55 кг

 

1 место - Шовхалов Исмаил (Чеченская Республика)

2 место - Эскирханов Мансур (Чеченская Республика)

3 место - Ахкубегов Ахкубег (Дагестан)

4 место - Мудаев Джамалай (Чеченская Республика)

 

- весовая категория до 60 кг

 

1 место - Цвижба Леон (Абхазия)

2 место - Улаков Ислам (Кабардино-Балкария)

3 место - Сагитаев Гаджи (Дагестан)

4 место - Гварамия Нарсоу (Абхазия)

 

- весовая категория свыше 65 кг

 

1 место - Дииев Муслим (Чеченская Республика)

2 место - Гасанов Тажутдин (Дагестан)

3 место - Канукоев Эльдар (Кабардино-Балкария)

4 место - Омаров Гаджимагомед (Дагестан)

 

II. Юниоры

- весовая категория до 60 кг

 

1 место - Газиев Саламу (Чеченская Республика)

2 место - Гаджиагаев Джабраил (Дагестан)

3 место - Билалов Висита (Чеченская Республика)

4 место - Мамедов Эмин (Волгоград )

 

- весовая категория до 65 кг

 

1 место - Солтыханов Адлан (Чеченская Республика)

2 место - Элиханов Жиммагомед (Чеченская Республика)

3 место - Уянаев Ислам (Кабардино-Балкария)

4 место - Джандаров Изнаур (Кабардино-Балкария)

 

- весовая категория до 70 кг

 

1 место - Дасаев Исмаил (Чеченская Республика)

2 место - Хасанов Расул (Чеченская Республика)

3 место - Астамиров Ильяс (Чеченская Республика)

4 место - Озенжоков Хамид (Кабардино-Балкария)

 

- весовая категория свыше 70 кг

 

1 место - Муртазалиев Халид (Дагестан)

2 место - Имагазиев Таймазхан (Дагестан)

3 место - Кумыков Ислам (Кабардино-Балкария)

4 место - Отаров Шамиль (Кабардино-Балкария)

 

Специальные призы:

 

"За волю к победе" - Гаджиагаев Джабраил (Махачкала)

"Самый короткий бой" - Сагитаев Гаджи (Чеченская Республика)

"Лучшая техника" - Газиев Саламу (Чеченская Республика)

 

1-е командное место - команда Чеченской Республики

 

 

 

 

 

Автор:
+6
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость