Top.Mail.Ru

Результаты международного турнира «Чемпионат Евразии» по кекусинкай

Медаль Чемпионата Евразии по кекусин каратэ01 декабря 2013 г. в г.Руза Московской области состоялся 1-ый международный турнир «Чемпионат Евразии». В соревнованиях принимали участие 62 спортсмена из 8 стран (Россия, Киргизия, Абхазия, Азербайджан, Китай, Казахстан, Ливан, Великобритания).

Главный судья – Бура А.В. (6 дан, СВК/СМК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК). Организатор соревнований – ООО «Федерация кёкусинкай России», ОО «Московская Областная Федерация Кёкусинкай Каратэ», при поддержке администрации Рузского муниципального района Московской области и Станичного казачьего общества им. Героя Советского союза Л.М. Доватора.

Почетные гости соревнований:
Вице-президент Международной Федерации Каратэ (IFK) Дэвид Питхолл (6 дан).
Президент-основатель ФКР – Танюшкин А.И. (7 дан).
Глава Рузского муниципального района – Якунин О.А.

Единственным призером-иностранцем стал Мозжерин Виктор из Казахстана, завоевавший бронзу.

Алексей Горохов - единственный Шихан в мировом киокушине, который до сих пор бьется на татами - стал серебряным призером.



Результаты соревнований:

Женщины до 55 кг
1. Березова Светлана (Россия)
2. Артёмова Римма (Россия)
3. Шкеул Надежда (Россия)
4. Какабаева Марина (Россия)

Женщины до 65 кг
1. Баргамон Мария (Россия)
2. Собанина Марина (Россия)
3. Зарубина Евгения (Россия)
4. Лунева Анна (Россия)

Женщины свыше 65 кг
1. Вдовченко Злата (Россия)
2. Неклюдова Анастасия (Россия)
3. Яковлева Яна (Россия)
4. Гурина Елена (Россия)

Мужчины до 70 кг
1. Крымов Артур (Россия)
2. Михеев Артём (Россия)
3. Грибков Александр (Россия)
4. Черепанов Павел (Россия)

Мужчины до 80 кг
1. Назаретян Артём (Россия)
2. Чмуневич Сергей (Россия)
3. Тохтабаев Умарбек (Россия)
4. Герасимов Сергей (Россия)

Мужчины до 90 кг
1. Ляликов Артём (Россия)
2. Лушин Николай (Россия)
3. Мозжерин Виктор (Казахстан)
4. Ишахнели Виталий (Россия)

Мужчины свыше 90 кг
1. Фёдоров Константин (Россия)
2. Горохов Алексей (Россия)
3. Каршигеев Александр (Россия)
4. Созин Андрей (Россия)

Специальный призы:
«Лучшая техника» - Назаретян Артем (Россия)
«Самый короткий бой» - Герасимов Сергей (Россия)
Чемпион тамесивари – Крымов Артур (Россия)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость