Роман Узунян провел сборы в Пензенской области

С 28 февраля по 1 марта 2015 года в городке Городище Пензенской области в ФОК «Луч» прошли учебно-тренировочные сборы по каратэ Киокусинкай под руководством Мастера спорта международного класса, Чемпиона Мира и Европы, победителя Кубка Мира, 2-х кратного чемпиона России по каратэ Киокусинкай, участника и победителя профессиональных боев, в том числе «Битва чемпионов - 3» Романа Узуняна.

Участники сборов Романа Узуняна

В сборах приняли участие 100 спортсменов от новичков до топовых бойцов из Саратовской области (г. Вольск, г. Шиханы, г. Энгельс), Республики Мордовии (г. Рузаевка), Пензенской области (г. Пенза, г. Никольск, г. Кондоль, г. Сурск, р.п. Чаадаевка, г. Городище).

Главной задачей сборов было повысить уровень спортсменов, чтобы завершить сезон значимыми победами в предстоящих соревнования Приволжского федерального округа в Кирове и Нижнем Новгороде и Всероссийском турнире «Кубок Шихана», а также познакомить участников сборов с различными методиками улучшения своих физических способностей.

Роман Узунян провел сборы

Каждый день сборов состоял из двух тренировок. Спортсмены показали высокий уровень и открыли для себя много нового. Праздник силы и духа удался!


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024