Прошла мандатная комиссия Чемпионата и Первенства России 2016 по кекусин (IFK)

8 апреля 2016 года определяли допуск спортсменов на Чемпионат и Первенство России 2016 по кекусин (IFK). До соревнований допущено 548 спортсменов из 43 регионов Российской Федерации.



И, проверено SuperKarateRU, в отличие от ловкачей из некоторых смежных организаций, здесь не было никаких «мертвых душ»!

Показалось справедливым, что в Федерации Кекусинкай России нет ни обязательных, ни добровольных взносов для участия в Чемпионате и Первенстве России. 

Персональный досмотр спортсменов и проверка всех документов проводилась на должном уровне, даже мелкие недочеты были обязательными к исправлению.



Команда врачей тоже отработала на совесть. Немало спортсменов, после тяжелой дороги и смены часовых поясов не вписались в нормативы показателей давление/пульс и были вынуждены приводить себя в порядок.



Некоторые даже умудрились поспать, чтобы прийти в себя.

Интересный момент мгновенного приведения в норму продемонстрировала чета Узунянов. Мария Узунян (Баргамон) не вписалась по показателям давления и хотела взять паузу, чтобы нормализоваться. Но Роман привел Марию на повторный замер, встал рядом и давление у супруги сразу опустилось на двадцать пунктов, а пульс успокоился.

Узуняны Роман и Мария

Вот что значит настоящая киокушиновская семья.

Так как взвешивание на мандатной комиссии учитывается при вынесении решения в равном поединке, то народ на мандатной максимально облегчал форму одежды.



К удивлению многих, после большого перерыва вновь возвращается на большое татами «Тяж» Сергей Михайлин. 



Весь процесс мандатной комиссии шел под руководством проводящей организации, но под бдительным контролем шихана Андрея Буры. Который легко решал все возникающие вопросы.



Немного фотографий с мандатной комиссии


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024