Top.Mail.Ru

Результаты Турнира Николаева (Чебоксары)

10-11 лет девочки

До 30 кг

1 Видякина Кристина (Киров)

2 Шемина Екатерина (Киров)

3 Романова Анастасия (Киров)

 

10-11лет мальчики

До 30 кг

1 Вирабян Гор (Москва)

2 Горельников Давид (Екатеринбург)

3 Аданичкин Евгений (Рузаевка)

 

До 35 кг

1 Никулин Станислав (Киров)

2 Разуменков Игорь (Рузаевка)

3 Трапезников Вадим (Н.Новгород)

 

До 40 кг

1 Невретдинов Ринат (Н.Новгород)

2 Колосков Богдан (Екатеринбург)

3 Родионов Илья (Рузаевка)

 

Свыше 40 кг

1 Рудюк Никита (Екатеринбург)

2 Алин Антон (Екатеринбург)

3 Стребков Егор (Екатеринбург)

 

 

12-13 лет девочки

До 40 кг

1 Тимирьянова Ольга (Екатеринбург)

2 Шихалеева Кристина (Киров)

3 Петикина Анна (Чебоксары)

 

До 45 кг

1 Большакова Мария (Екатеринбург)

2 Панькина Екатерина (Н.Новгород)

3 Сергеева Анастасия (Новочебоксарск)

 

Свыше 45 кг

1 Вдовина Екатерина (Екатеринбург)

2 Микушина Анна (Екатеринбург)

3 Колядич Виолетта (Киров)

 

12-13 лет младшие юноши

До 35 кг

1 Любителев Сергей (Рузаевка)

2 Шитов Матвей (Киров)

3 Иванов Дмитрий (Чебоксары)

 

До 40 кг

1 Куркин Никита (Рузаевка)

2 Китаев Даниил (Киров)

3 Соколов Егор (Киров)

 

До 45 кг

1 Данилов Андрей (Чебоксары)

2 Мехтеркин Павел (Буинск)

3 Гулянов Виктор (Чебоксары)

 

До 50 кг

1 Безруков Александр (Екатеринбург)

2 Коковин Ертем (Екатеринбург)

3 Судаков Александр (Саранск)

 

До 55 кг

1 Лавринович Павел (Мирный)

2 Сытов Михаил (Екатеринбург)

3 Цыганов Ян (Саранск)

 

Свыше 55 кг

1 Леонов Илья (Мирный)

2 Чернов Роман (Чебоксары)

3 Порфирьев Александр (Чебоксары)

 

14-15 лет девушки

1 Исмаилова Антонина (Москва)

2 Суковатова Евгения (Москва)

3 Ягудина Анжела (Екатеринбург)

 

14-15 лет юноши

До 42 кг

1 Шипов Стас (Чебоксары)

2 Алексеев Александр (Чебоксары)

3 Ионов Андрей (Рузаевка)

 

До 45 кг

1 Дусматов Бегзод (Екатеринбург)

2 Вагин Артем (Екатеринбург)

3 Емельев Константин (Чебоксары)

 

До 50 кг

1 Ситников Игорь (Киров)

2 Карапетян Севак (Саранск)

3 Устиновский Дмитрий (Москва)

 

До 55 кг

1 Мнацаканян Рудольф (Н.Новгород)

2 Краснов Денич (Чебоксары)

3 Сабанаев Тимур (Нижнекамск)

 

До 60кг

1 Кочергин Виктор (Н.Новгород)

2 Трофимов Никита (Чебоксары)

3 Гуцу Николай (Н.Новгород)

 

До 65 кг

1 Тихомиров Иван (Казань)

2 Петров Сергей (Чебоксары)

3 Юрасов Евгений (Дзержинск)

 

Свыше 65 кг

1 Ворожин Евгений (Екатеринбург)

2 Дьяченко Евгений (Екатеринбург)

3 Зацеляпин Иван (Киров)

 

16-17 лет юниорки

 

Абсолютная весовая категория

1 Неборячок Мария (Н.Новгород)

2 Малюгина Светлана (Н.Новгород)

3 Крутихина Анастасия (Киров)

 

16-17 лет юниоры

До 60 кг

1 Мансуров Марсель (Екатеринбург)

2 Белов Александр (Пенза)

3 Клочков Антон (Татарстан)

 

До 65 кг

1 Горюшкин Максим (Москва)

2 Махаев Евгений (Екатеринбург)

3 данилов Сергей (Чебоксары)

 

До 70 кг

1 Арамян Гнел (Екатеринбург)

2 Нигамаев Евгений (Екатеринбург)

3 Альмяшев Алексей (Саранск)

 

Свыше 75 кг

1 Новоселов Максим (Киров)

2 Курбанов Максим (Н.новгород)

3 Южаков Владислав (Екатеринбург)

 

18-22 года молодежь девушки

До 60 кг

1 Ефремова Анна (Киров)

2 Попова Алена (Киров)

3 Мещерякова Валерия (Пенза)

 

Свыше 60 кг

1 Чибаков Анастасия (Киров)

2 Стефанишина Виктория (Киров)

3 Сарпова Мария (Киров)

 

18-22 года молодежь юноши

До 60 кг

1 Феофанов Кирилл (Москва)

2 Возмищев Евгений (Киров)

3 Афанасьев Денис (Чебоксары)

 

До 70 кг

1 Брызгалов Максим (Екатеринбург)

2 Шаяэданов Ленар (Казань)

3 Долгих Алексей (Киров)

 

До 80 кг

1 Родичкин Дмитрий (Пенза)

2 Неборячок Иван (Н.Новгород)

3 Кондратьев Кирилл (Саранск)

 

Свыше 80 кг

1 Мелкоедов Сергей (Саранск)

2 Зыкин Павел (Киров)

 

 

Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость