8 всероссийский юношеский турнир "Кубок Шихана"


232 каратиста из 22 регионов России, от Калининграда до Кемерово и Ростова-на-Дону, приняли участие в 8 всероссийском Юношеском турнире по Киокусинкай "Кубок Шихана". Который состоялся 14 мая 2016 в Самаре.
 
юноши 12-13 лет          
до 35 кг
1.Степанов Артём (Республика Башкортостан)
2.Рафиков Даниил (Республика Башкортостан)
3.Федоров Илья (Чувашская Республика)
 
до 40 кг
1.Воронков Данил (Кемеровская область)
2.Садигов Бакыхан (Кемеровская область)
3.Григорьев Валерий (Чувашская Республика)
 
до 45 кг
1.Мнацаканян Роман (Нижегородская область)
2.Тимин Всеволод (Нижегородская область)
3.Цыганцев Вячеслав (Пермский Край)
 
до 50 кг
1.Аввакумов Виктор (Чувашская Республика)
2.Павлов Даниил (Чувашская Республика)
3.Спиридонов Дмитрий (Кемеровская область)
 
до 55 кг
1.Петров Даниил (Тамбовская область)
2.Буданов Кирилл (Волгоградская область)
3.Ханбиков Радик (Самарская область)
 
свыше 55 кг
1.Кушов Данил (Кировская область)
2.Руднев Максим (Челябинская область)
3.Сивожелезов Александр (Нижегородская область)
 
девушки 12-13 лет
до 45 кг
1.Шульпина Ксения (Нижегородская область)
2.Баженова Маргарита (Тамбовская область)
3.Баробина Елена (Свердловская область)
 
до 50 кг
1.Пудова Дарья (Москва)
2.Галстян Татьяна (Самарская область)
3.Логинова Екатерина (Кировская область)
 
свыше 55 кг
1.Котина Евгения (Самарская область)
2.Малеева Екатерина (Самарская область)
 
юноши 14-15 лет
до 45 кг
1.Муравьев Иван (Чувашская Республика)
2.Остеров Никита (Чувашская Республика)
3.Малеев  Роман Кировская область)
 
до 50 кг
1.Рогачёв Владимир (Волгоградская область)
2.Горельников Давид (Свердловская область)
3.Брылин Евгений (Свердловская область)
 
до 55 кг
1.Вострейкин Павел (Самарская область)
2.Россеев Даниил (Чувашская Республика)
3.Демаков Константин (Кировская область)
 
до 60 кг
1. Тябов Эдуард (Чувашская Республика)
2.Руссанов Даниил (Чувашская Республика)
3.Шибаев Данила (Саратовская область)
 
до 65 кг
1.Гиносян Гарик (Тамбовская область)
2.Заицкий Никита (Липецкая область)
3.Чебыкин Матвей (Свердловская область)
 
свыше 65 кг
1.Петров Артем (Тамбовская область)
2.Кречетов Даниил (Тамбовская область)
3.Низамов Альберт (Ульяновская область)  
 
девушки 14-15 лет
до 50 кг
1.Клименко Алена (Свердловская область)
2.Мамонова Светлана (Свердловская область)
3.Вострикова Полина (Волгоградская область)
 
до 55 кг
1.Степанова Константинья (Свердловская область)
2.Кардакова  Виктория (Кировская область)
3.Филатова Мария (Самарская область)
 
свыше 60 кг
1.Черемискина Анна (Волгоградская область)
2.Зайковская Елена (Чувашская Республика)
3.Фоминичева Марина (Волгоградская область)
 
юниоры 16-17 лет
до 60 кг
1.Лелюшкин Игнатий (Кировская область)
2.Запольский Алексей (Свердловская область)
3.Лапшанов Павел (Свердловская область)
 
до 65 кг
1.Трапезников Вадим (Нижегородская область)
2.Михайлов Семён (Кировская область)
3.Зайкин Дмитрий (Республика Башкортостан)
 
до 70 кг
1.Невретдинов Ринат (Нижегородская область)
2.Богданов Иван (Самарская область)
3.Фёдоров Егор (Кировская область)
 
до 75 кг
1.Лизуро Егор (Самарская область)
2.Ташпулатов Тимур (Самарская область)
3.Чухлов Владимир (Кировская область)
 
свыше 75 кг
1.Бутько Никита (Самарская область)
2.Гамзов Виктор (Самарская область)
3.Герасимов Владислав (Самарская область)
 
юниорки 16-17 лет
до 55 кг
1.Смирнова Вика (Нижегородская область)
2.Голованова Кристина (Кировская область)
3.Сухорукова Юлия (Тамбовская область)
 
до 60 кг
1.Поздеева Наталия (Липецкая область)
2.Певнева Оксана (Саратовская область)
3.Карпицова Татьяна (Волгоградская область)
 
свыше 60 кг
1.Зонова Юлия (Кировская область)
2.Трубина Анна (Самарская область)
3.Савчук Татьяна (Свердловская область)


Просмотров: 3 861
Распечатать
+8

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи