Легендарный Джорджио Петросян стал победителем ONE Feaderweight World Grand Prix. Видео

Сегодня на турнире ONE: Century-Part 2 в Токио легенда кикбоксинга Джорджио Петросян победил Сами Сана в финале ONE Feaderweight World Grand Prix и стал обладателем чека на 1 000 000 долларов.



В первом раунде Джорджио Петросян, работающий в контратакующей манере, пристреливался к своему рослому сопернику, рост которого при весе 70 килограммов составляет 190 сантиметров. Сана, работающий в левосторонней стойке, шёл вперёд, работая прямыми ударами, особенно джебом, и периодически подключая правое колено в область груди и головы. Петросян, работающий в правосторонней стойке, выдергивал соперника на себя, закручивал против часовой стрелки и контратаковал лоу-киками, длинными крюками правой и прямыми левой.

Во втором раунде пристрелявшийся Петросян подключил к контратакам собственный кратковременный прессинг, точно пробивая руками в обход блоков соперника, который совершенно не пользовался ни нырками, ни уклонами. Плюс ко всему Петросян методично добивал ноги Сана лоу-киками. И было видно, что эти удары наносят ощутимый урон.

Третий раунд также прошёл под диктовку Джорджио Петросяна, который уверенно довёл бой до победы единогласным решением судей. И получил чек на 1 000 000 долларов.



Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024