Энди Сауэр был успешно прооперирован

Легендарный кикбоксёр Энди Сауэр на прошлой неделе был успешно прооперирован в Нидерландах.




Энди Сауэр, в настоящее время находящийся на контракте с топовым промоушеном ONE Championship, перенес операцию на глазу.

«Плохое зрение беспокоило меня во время поединков и мешало за пределами ринга. Было необходимо принять какие-то меры для улучшения ситуацию», - сообщил кикбоксёр голландскому изданию Vechtsportinfo.


«Требуется некоторое время для полного восстановления, но в целом операция прошла хорошо. Теперь мне нужно отдохнуть в течение нескольких недель, а затем я планирую приступить к тренировкам» - заявил спортсмен.

Помимо самих поединков, Энди Сауэр планирует развивать индустрию кикбоксинга и другими способами. Несколько месяцев назад боец заявил о создании онлайн-школы по кикбоксингу, и даже успел записать несколько видео для этого проекта. С помощью видеоуроков Сауэр планирует продемонстрировать, что кикбоксинг - это настоящее искусство, а не просто удары руками и ногами. «Я хочу очаровать зрителей»,- сообщил боец.

Автор:
+6

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024